Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Стратегия Dawn of War 2: Retribution отмечает свой пятый день рождения премьерой нового героя расы некронов

Рекомендованные сообщения

В честь юбилея стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution разработчики представляют Владыку некронов (Necron Overlord) — нового игрового персонажа, который появится в популярном режиме на выживание The Last Stand уже 10 марта.

DAW2-Retribution.Still001.jpg

В качестве подарка к знаменательной дате на протяжении первых пяти дней новый герой будет доступен в сервисе Steam совершенно бесплатно, а с 15 марта его можно будет приобрести по цене 249 рублей.

Любимец игроков появится в Dawn of War 2: Retribution с бесплатным обновлением, добавляющим в знаменитую стратегию различные улучшения геймплея, а также новые достижения.

«Нам очень повезло. Благодаря энтузиазму поклонников Retribution мы продолжаем добавлять новые материалы, — рассказывает ведущий дизайнер Relic Филипп Буль. — Именно с их помощью нам многие годы удается совершенствовать нашу игру и поддерживать ее в актуальном состоянии».

Владыка некронов вооружен сверкающей боевой косой, взмахом которой он сеет хаос на поле боя, направляя на врагов могущественные Осколки Несущего Ночь (Shard of Nightbringer). Стиль игры за нового героя весьма отличается от того, что было представлено в Dawn of War 2: Retribution раньше. Владыка некронов может эффективно сражаться как на большой дистанции, так и в ближнем бою, нанося урон по площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже и забыл про Retribution. Эх, жалко герой платный, так бы снова установил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже и забыл про Retribution. Эх, жалко герой платный, так бы снова установил.

В новости же сказано

"В качестве подарка к знаменательной дате на протяжении первых пяти дней новый герой будет доступен в сервисе Steam совершенно бесплатно, а с 15 марта его можно будет приобрести по цене 249 рублей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В новости же сказано

"В качестве подарка к знаменательной дате на протяжении первых пяти дней новый герой будет доступен в сервисе Steam совершенно бесплатно, а с 15 марта его можно будет приобрести по цене 249 рублей."

Святая простота... Благодарю Вас за вразумление. Читайте между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Святая простота... Благодарю Вас за вразумление. Читайте между строк.

а что смущает? человек процитировал новость, намекая на то, что в течение 5 суток с героем можно ознакомиться бесплатно, а не на то, что его на халяву дают перманентно

p.s. у кого проблемы с чтением тут все-таки? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что смущает? человек процитировал новость, намекая на то, что в течение 5 суток с героем можно ознакомиться бесплатно, а не на то, что его на халяву дают перманентно

p.s. у кого проблемы с чтением тут все-таки? xD

... да у Вас обоих "проблемы с чтением", извините =))) Еле сдерживаюсь написать "Сынки, шо самые умные" (это я так хитро написал чтоб никого не обижать). То что напечатал первый товарищ я понял, так же как понял что слова "Читайте между строк" писать второй раз бесполезно, потому что мои собеседники читают И.Н. Данилевского, а Канта не читают. Лучше давайте жить дружно... Стариков против Жириновского, какой разрыв, а мне позиция Старикова ближе.

П.С.

Я польщён что стал причиной "выхода из тени" людей которые молчали на форуме 4 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это как-нибудь связано с тем что многие русские игроки не могут запустить Ретрик на русском, ибо игра выкидывает краш-ошибку? :rtfm: Ходят слухи что это из-за ссоры Буки и Relic. Только вот меня их ссора как-то не колышет, а в Ретрик на русском теперь нипаиграть. И это бесит! ЗоГи, может вы хоть будете так добры, сделаете руссификатор, а то без русского языка ооочень не комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это как-нибудь связано с тем что многие русские игроки не могут запустить Ретрик на русском, ибо игра выкидывает краш-ошибку? :rtfm: Ходят слухи что это из-за ссоры Буки и Relic. Только вот меня их ссора как-то не колышет, а в Ретрик на русском теперь нипаиграть. И это бесит! ЗоГи, может вы хоть будете так добры, сделаете руссификатор, а то без русского языка ооочень не комфортно.

Ретрик это Ретрибьюшен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.

Проверил, всё работает на русском прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я польщён что стал причиной "выхода из тени" людей которые молчали на форуме 4 года.

Нас таких много, в инвизе :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверил, всё работает на русском прекрасно.

а где рус брать? в стиме он только англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×