Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Открытое бета-тестирование TrackMania Turbo начнется 18 марта

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft анонсировала открытое бета-тестирование гоночной аркады TrackMania Turbo, которое состоится на PlayStation 4 и Xbox One с 16:00 18 марта по 16:00 21 марта (по московскому времени). Премьера игры на обеих консолях и PC состоится 24 марта 2016 года.

open_beta_announcement_243924.jpg

TrackMania Turbo — дебют знаменитой серии в новом поколении игровых систем. Новейший выпуск серии увлекательных гонок использует все возможности современных устройств, отличается впечатляющей графикой и переработанным визуальным стилем, вдобавок в игре нашлось место множеству отсылок и намеков как на реальные гонки, так и на знаменитые игры 90-х годов прошлого века.

Игровой процесс Trackmania Turbo описывается словами «легко освоить, трудно покорить»: игроки участвуют в гоночных заездах на время, устанавливают свои ограничения и придумывают испытания. Это грандиозное «автомобильное фэнтези», захватывающие дух гонки на вымышленных машинах, где главное — идеально проехать залихватскую трассу.

Тем, кто жаждет создавать свои собственные игровые испытания, поможет Trackbuilder — новаторский режим, сводящий воедино аркадную гоночную игру высшей пробы и гибкий, удобный в освоении инструментарий. С помощью Trackbuilder можно собственными руками строить бесконечное множество новых трасс или даже генерировать наудачу случайные варианты. В игре представлено свыше 200 трасс в четырех регионах, каждый из которых потребует особого подхода: Rollercoaster Lagoon, International Stadium, Canyon Grand Drift и Valley Down & Dirty.

Чтобы принять участие в открытом бета-тестировании, необходимо, начиная с 16:00 18 марта, загрузить специальную версию Trackmania Turbo из соответствующего сервиса цифровой дистрибуции своей консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юбисофт как всегда, если сейчас зайти в бету, то там будет сообщение, что тестирование уже завершено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читать учись, с 16 часов. А то что пишет о законченом тесте, так ЗБТ недели две назат был. Я вроде даже писал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×