Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В онлайн-игре Neverwinter состоялся релиз дополнения «Ядро лабиринта»

Рекомендованные сообщения


Состоялся релиз дополнения «Ядро лабиринта» (The Maze Engine) для онлайн-проекта Neverwinter, в котором игроки отправятся в глубины лабиринта, чтобы дать отпор двум злодеям и сразиться плечом к плечу вместе легендарными героями мира D&D Дзиртом До`Уореном Минском и Бу. Им предстоит вернуться в самое сложное подземелье игры — замок Невер, где легендарный принц нежити Оркус создал бессмертную армию из павших некогда защитников замка. Игроки должны будут добраться до центра лабиринта, чтобы вырвать из лап рогатого короля Бафомета мощный артефакт, который способен изменять существующую реальность.
Состоялся релиз дополнения «Ядро лабиринта» для онлайн-проекта Neverwinter, в котором игроки отправятся в глубины лабиринта, чтобы дать отпор двум злодеям и сразиться плечом к плечу вместе легендарными героями мира D&D Дзиртом До`Уореном Минском и Бу. Им предстоит вернуться в самое сложное подземелье игры — замок Невер, где легендарный принц нежити Оркус создал бессмертную армию из павших некогда защитников замка. Игроки должны будут добраться до центра лабиринта, чтобы вырвать из лап рогатого короля Бафомета мощный артефакт, который способен изменять существующую реальность.


«Neverwinter: Ядро лабиринта» станет одним из первых крупных дополнений, которые появятся в игре в 2016 году. В будущем игрокам предстоит множество приключений, которые отправят их в новые подземелья, чтобы исследовать неизведанные территории, и подготовят к путешествию на север. Кроме того, в игре произойдет множество изменений, начало которым будет положено в девятом модуле игры:
  • Появится новая система скаунов — станут доступны индивидуальные настройки и экипировка, в том числе для сражений.
  • Вернутся четыре подземелья для прохождения в команде — Башня плащей, Убежище короля пиратов, Ледяное сердце и Пещеры Каррунакс. Они дополнят существующие Склепы Крэгмайр, Волчье логово и Храм паука.
  • Будет улучшена система очередей — усовершенствуется процесс подбора игроков в матче, выход из подземелья, время ожидания и многое другое.
«Ядро лабиринта» продолжит рассказ предыдущего приключения Neverwinter: Underdark, во время которого был повержен Демогоргон. Демоны не оставляют попыток прорваться в Невервинтер, и в этот раз во главе их армии сразу два предводителя: Бафомет и Оркус. Устоит ли Невервинтер под такой атакой? Все зависит от успеха команды, состоящей из культовых персонажей Dungeons & Dragons, к которой и предстоит присоединиться игрокам.

Spoiler


Spoiler


Дополнение уже доступно для пользователей PC версии игры. На Xbox One дополнение появится позже, в 2016 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да) тот еще релиз.

Захожу в игру и "все ноют". Разрабы в этот раз превзошли сами себя. Забаговали практически все функции необходимые для игры , в итоге большая часть сервака сидит и матюкается)

p.s. поэтому если есть желающие глянуть, лучше через недельку , дабы не испортить себе настроение багами.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×