Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Второе дополнение для Call of Duty: Black Ops 3 выйдет 19 апреля

Рекомендованные сообщения

Eclipse, второе дополнение для самой продаваемой игры 2015 года в лице Call of Duty: Black Ops 3, станет доступно для PlayStation 4 уже 19-го апреля. В набор войдут четыре новые карты для мультиплеера, а также новый эпизод для зомби-режима в антураже Тихоокеанского театра военных действий Второй мировой.

COD_BOIII_DLC2_ECLIPSE_KEYART.jpg

«Отклик игроков на Black Ops 3 продолжает вдохновлять всех членов нашей команды, — говорит руководитель студии Treyarch Марк Ламия. — В дополнении Eclipse мы вновь демонстрируем нашу приверженность к созданию захватывающего игрового процесса для каждого из новых DLC. Мы постоянно ищем новые возможности для создания необычных игровых ситуаций».

Зомби-приключение Call of Duty: Black Ops 3 продолжится в Zetsubou No Shima — новой главе захватывающей истории, которая будет развиваться с выходом каждого из 4-х запланированных DLC. На этот раз знакомые герои окажутся на острове посреди Тихого океана — им предстоит исследовать био-лабораторию Division 9, где эксперименты с Элементом 115 дали жизнь невообразимым кошмарам. В Zetsubou No Shima игроки столкнутся с уникальными видами зомби и опасными ловушками, также им станут доступны необычные способы передвижения и новые дополнительные задания.

Также дополнение Eclipse включит в себя четыре новые карты для многопользовательского режима: Spire, Rift, Knockout и Verge — современное переосмысление классической карты Banzai из Call of Duty: World at War.

Приобрести дополнение Call of Duty: Black Ops 3 — Eclipse по сниженной цене можно в составе сезонного абонемента Call of Duty: Black Ops 3 Season Pass наряду с еще тремя дополнениями, запланированными к выпуску в течение года. Рекомендуемая розничная цена абонемента составляет 2999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×