Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Онлайн-шутеру Warframe исполнилось три года

Рекомендованные сообщения

В честь третьей годовщины существования онлайн-шутера Warframe, студия Digital Extremes анонсировала специальную раздачу призов для консольных игроков, а также выпустила множество нового контента в лице дополнения «Пески Инароса» для PlayStation 4 и Xbox One. С момента релиза Warframe в 2013 году более чем 22 миллионами игроков было пройдено 2,1 миллиарда Миссий, создано более 18,5 миллиона Варфреймов в Кузнице, убито 13,8 миллиарда вражеских Солдатов Гринир и получено более 53,9 триллиона очков опыта!

Все игроки на консолях, которые зайдут в Warframe в промежутке между 8 апреля, 14:00 по восточноевропейскому времени и 15 апреля, 14:00 по восточноевропейскому времени, автоматически получат Декс Сибарис — винтовку с рычажным механизмом затвора, оформленная в стилистике Лотоса, которая сочетает в себе элегантность и смертоносные качества оружия настоящего убийцы. Игроки также получат подарки в честь первой и второй годовщины предыдущих лет: Декс Фурис и Декс Дакра. Каждый из них оснащён Катализатором и слотом для Оружия в боевой готовности.

Доступное уже сегодня на консолях, дополнение «Пески Инароса» предлагает новые режимы геймплея для Луны Орокин, новый Квест, а также Инарос — внешне напоминающий мумию Варфрейм, выполненный в стиле Древнего Египта. Тенно могут доказать, что они достойны силы Инароса, и открыть Чертёж этого уникального Варфрейма, завершив абсолютно новый квест «Пески Инароса».

Warframe_Infographic_YearThree.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаешь с нетерпением новый ивент, и с ним, уже как правило, новыестарые лаги. Начинал играть с збт более менее комфортно на 775 сокете, а сейчас хасвел 4 ядра подвывает от усилия. Картинка конечно супер,но пока полюбуешься новомодными эффектами, представители одной из ребалансных фракций выносят выкачанного фрейма с пушкой и модами в секунду. Зайти и пофаниться подольше на высоких левелах уже не получится, нужно подбирать команду со стакающимися скиллами. И фармим фармим фармим. А складывается впечатление, что рандом не канадский, а где то с берегов Мертвого моря. Но я не в обиде, игрушка достойная встретить 5_летний юбилей (не выходя из беты) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, вполне не плохо, особенно на соньке.

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный посредственный шутан про футуре в сети.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×