Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Paradox отправит имена фанатов Stellaris в космос

Рекомендованные сообщения

Компания Paradox Interactive, «издатель и разработчик игр вселенского масштаба», сообщает о старте приемы предзаказов на глобальную космическую стратегию Stellaris от Paradox Development Studio. На выбор представлено несколько вариантов, в том числе премиум-издание с различными бонусами. Stellaris бросит вызов покорителям космоса и предложит им возможность создать собственную межзвездную империю. Игра поступит в продажу 9 мая 2016 года на РС, Mac и Linux.

banner_Stellaris.jpg

На выбор представлено несколько изданий. Стандартное издание Stellaris (595 рублей) предложит только саму игру. В расширенное Nova Edition (795 рублей) дополнительно включены 140-минутный саундтрек и набор внутриигровых портретов. А самым увлеченным покорителям космоса адресовано издание Galaxy Edition (1095 рублей), в комплект которого (помимо всего вышеперечисленного) войдут великолепная цифровая книга о дизайне и визуальном стиле Stellaris, электронная версия романа Stellaris: Infinite Frontiers и эксклюзивные обои для рабочего стола с автографами разработчиков.

Имена всех пользователей, оформивших предзаказ на любое издание Stellaris, будут загружены на USB-носитель, который отправится в верхние слои стратосферы с метеозондом. В случае если носитель будет обнаружен внеземными формами жизни, данный список наглядно покажет, кто на нашей планете наиболее заинтересован в исследовании космоса и нахождении новых друзей. Кстати, все они также получат набор рингтонов Stellaris из саундтрека игры.

Отметим, что в России игра стоит значительно дешевле, чем в других странах. Рекомендованная европейская цена — 39 евро, у нас же она составляет 699 рублей (~ 9 евро). Чуть выше по тексту вы могли видеть ссылки на магазин-дискаунтер Playo, в котором цена на Stellaris еще ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И надо заметить, игра на запуске уже с русским языком. Стоит брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное возьму стандартное за 19.99$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонусы как-то не убедили сделать предзаказ. Даже если бы не запускали в космос, а пиосто дали имена игровым планетам, было бы лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имена всех пользователей, оформивших предзаказ на любое издание Stellaris, будут загружены на USB-носитель, который отправится в верхние слои стратосферы с метеозондом.

В случае если носитель будет обнаружен внеземными формами жизни, данный список наглядно покажет, кто на нашей планете...

...стоит первый в очереди на расстрел пришельцами поработителями, как бесполезный для социума время-прожигатель, лентяй и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...стоит первый в очереди на расстрел пришельцами поработителями, как бесполезный для социума время-прожигатель, лентяй и т.д.

Ага и не забудьте тех, кто сидит по вечерам в барах, клубах, курят и просто хорошо проводят время развлекаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×