Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls 3 показал самый успешный старт среди игр Bandai Namco

Рекомендованные сообщения

Не утруждая себя подробными комментариями, компания Bandai Namco Entertainment сообщила о том, что симулятор боли в лице Dark Souls 3 стал самым успешным в ее истории по продажам день выхода, а также по «выносливости» в чартах.

Отметим, что согласно сервису SteamSpy, тираж PC-версии на данный момент составляет примерно 650 тысяч копий, и по динамике третья часть явно превосходит вторую.

2918181-lungeart_sample_1438786859.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится "ниасилил" ... ни одной части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый трейлер, но очень спойлерный.

Игра определенно удалась и единственное, что меня пока разочаровывает так это мультиплеер. Махнул мечом, враг откатился, побегал и только после этого у него отнимается хп. Эти задержки меня убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за дибилы призывают на танцовщицу, когда знак оставляю у входа ко 2 рб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра шедевр. Подсакажет может кто, где найти перса который заново распределяет статусы (сила, ловкость итд), а то просто не туда в качал немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра шедевр. Подсакажет может кто, где найти перса который заново распределяет статусы (сила, ловкость итд), а то просто не туда в качал немного

Тебе нужна Розария. Ее найти не так просто, хотя я сам смог ее найти, уж очень внимательно изучают территорий. Ну лучше погугли, проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×