Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision опубликовала первый трейлер Call of Duty: Infinite Warfare

Рекомендованные сообщения

На официальном Youtube-канале сериала Call of Duty появился тизер следующей части — Call of Duty: Infinite Warfare. Игра поступит в продажу 4 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4. По словам разработчиков из студии Infinity Ward, Infinite Warfare — самая революционная часть серии со времен первой Modern Warfare.

В игре вы примерите на себя роль командира Рейеса и поведете остатки сопротивления в бой против некой организации Settlement Defense Front. Судя по всему, приличная часть борьбы пройдет за пределами Земли, ибо в подчинении у капитана находится целый корабль, который называется Retribution.

1b9a28948b572ab4d9129a7898599326.jpg

Одновременно с Infinite Warfare в разработке находится ремастер первого Modern Warfare, который некоторым из покупателей достанется бесплатно. В числе улучшений числится обновленный «движок» и, как следствие, более качественное освещение, детализация и звуковое оформление. Переносу подвергнется не только одиночная кампания, но и сетевая часть Modern Warfare.

Всего в продажу поступит три варианта изданий, в составе которых будут находится обе игры. Самое дешевое — (Digital) Legacy Edition за $79.99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По словам разработчиков из студии Infinity Ward, Infinite Warfare — самая революционная часть серии со времен первой Modern Warfare.

А я думал Infinity Ward уже совершили революцию в Ghosts c искусственным интеллектом рыбок, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль нет смайлика, перекреститься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 модерн не доиграл, а потом перестал за серией следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего ролика запомнилась симпатичная женщина-ведущий дизайнер. Остальное - ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально, что разработчики в очередной раз не сменили сеттинг, и забавно как закрылась "шумевшая" серия GHOST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорил Геральт: "Все вы, б...дь, никак не научитесь!". Товарищи из Infinity Ward никак не не поймут, что футуристическая call of duty себя изжила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, вон у Dark Souls считай 3 одинаковые игры, и все хвалят 10/10 и т.д. А тут и сеттинг довольно сильно меняют, и механики придумывают, и одни недовольные)

Интересно будет ли MW Remaster отдельно продаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, вон у Dark Souls считай 3 одинаковые игры, и все хвалят 10/10 и т.д. А тут и сеттинг довольно сильно меняют, и механики придумывают, и одни недовольные)

Интересно будет ли MW Remaster отдельно продаваться?

Мне кажется, что отчасти инфинитам оказала медвежью услугу их последняя игра. Сам пробовал - такого ужаса я ни разу не видел за всю жизнь. Технически игра отвратительна (за сюжет не буду говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, что отчасти инфинитам оказала медвежью услугу их последняя игра. Сам пробовал - такого ужаса я ни разу не видел за всю жизнь. Технически игра отвратительна (за сюжет не буду говорить)

Ты про Advanced warfare?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про Advanced warfare?

Ее делали Sledgehammer. Последняя колда от Infinity это Ghosts. Которая кстати закончилась лютым клифхэнгером, а теперь о ней благополучно забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты про Advanced warfare?

Про BlackOps 3. Хотя Advanced Warfare не намного дальше ушла по части оптимизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не так в блопсе 3 с оптимизацией? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не так в блопсе 3 с оптимизацией? о_О

А ты посмотри отзывы в стиме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×