Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Uncharted 4 ставит рекорды продаж для консоли PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Компания Sony сообщает, что приключенческий экшен «Uncharted 4: Путь вора» (Uncharted 4: A Thief’s End) продался тиражом в 2,7 млн копий за первую же неделю, попутно установив рекорд для эксклюзивных проектов для консоли PlayStation 4 в Северной Америке. Эта цифра включает как розничные продажи, так и цифровые активации.

Uncharted-4_drake-surprised_.jpg

Для сравнения, предыдущий проект Naughty Dog — «Одни из нас» (The Last of Us) — достиг отметки в 3,4 млн проданных копий за три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, на пс4 игор то больше нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подумать, на боксе есть. Мультиплатформы полно, а ожидание такой игры того стоило.

Изменено пользователем Snezhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекорды рекорды, продажи продажи, Ууивиии урааа, го покупаать.

Изменено пользователем Piffka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекорды рекорды, продажи продажи, Ууивиии урааа, го покупаать.

Уже купииилиии. Го кататься на джипарееее... Осадок толькоооо... Чего-то бордерс напоминает во время проката. Дежавю прямо кокое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подумать, на боксе есть. Мультиплатформы полно, а ожидание такой игры того стоило.

есть, сам поменял плойку на коробку и не жалею, одна форцва окупает обмен

а сабж приколен хотя лично для меня 2 и 3 части были сильней . забавно что у этой части худшие оценки на метакритике 7.8 среди пользователей у 2 и 3 8.8 и 8.2 соответственно

имхо в этом поколении сони жестко ложает с экзами одни переиздания и ремастеры((

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть, сам поменял плойку на коробку и не жалею, одна форцва окупает обмен

Ради одной игры менять одну консоль на другую сомнительно. Мультиплатформа лучше на ПК, дорого её на консоли скупать. Консоль брал исключительно для отличных эксклюзивов, и на плойке таких в разы больше. Против ремастеров хороших эксклюзивов ничего не имею, 3 плойку продал, иногда охото перепройти тот же Хэви рэйн например. Хорошо, что и анчартед, и одни из нас также переиздали. Так что ныть по поводу новых игр, которые долго не выпускают - тупо. ААА проект делается минимум 2 года и более, и такие есть в обозримом будущем. Как будто играть не во что. Игр сейчас столько, что жизни пройти не хватит. А проходняк на консоли и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ради одной игры менять одну консоль на другую сомнительно. Мультиплатформа лучше на ПК, дорого её на консоли скупать. Консоль брал исключительно для отличных эксклюзивов, и на плойке таких в разы больше. Против ремастеров хороших эксклюзивов ничего не имею, 3 плойку продал, иногда охото перепройти тот же Хэви рэйн например. Хорошо, что и анчартед, и одни из нас также переиздали. Так что ныть по поводу новых игр, которые долго не выпускают - тупо. ААА проект делается минимум 2 года и более, и такие есть в обозримом будущем. Как будто играть не во что. Игр сейчас столько, что жизни пройти не хватит. А проходняк на консоли и не нужен.

вот я не продал 3 плойку , что мне может предложить 4...только секонд сан неплох т сейчас вышел анч все...так смысл в замене был огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драйвклаб, Бладборн, Анчартед, Инфеймос, мультиплеер лишенный читеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого из нас свои приоритеты и вкусы. Меня гонки не особо интересуют, а вот Bloodborne очень ждал. Вот и получается, что берем консоль только ради пары-тройки игр. Для 3-ей плойки было дисков 10, а для 4 щас 8, из которых 4 ремастера с 3-ей. Итого: эксклюзивов стало в 2 раза меньше. Мультиплатформа имхо не для консолей, ибо очень дорого все покупать. Вот и получается, что консоль - дорогая пылесборная шняга, занимающая место у телика, и запускающаяся очень-очень редко. Но ведь эта [censored] заставляет себя купить ради той же пары-тройки офигенных игр. Парадокс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драйвклаб, Бладборн, Анчартед, Инфеймос, мультиплеер лишенный читеров.

Кстати, по поводу мульта... Плюшка есть в виде версии для айос и андроида. Позволяет зарабатывать всякие моды для коллективной игры. Всякие моды партнеров и вооружения. Считайте тем же читом))) Тем более в коллекторе ботов никто не запрещал покупать.)

П.С. Единственное, чего не понимаю - прицел уезжает куда-то вправо после выстрелов. Может глюк?((( Причем только в коллекторе.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драйвклаб, Бладборн, Анчартед, Инфеймос, мультиплеер лишенный читеров.

бладборн хорош(но по сетдингу ДС мне как-то милей), а вот драйвер клаб по сравнению с форцей просто середнячек, про читеров на боксе пока не слышал но может это я не в курсе) д

инфемос я упоминал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. Игра супер пущай и дальше продается. Только ирония плойка есть, а игры нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×