Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Премьера игры NBA 2K17 состоится 20 сентября

Рекомендованные сообщения

Компания 2K сообщает, что атакующий защитник команды «Индиана Пэйсерс» Пол Джордж украсит обложку NBA 2K17, новой игры знаменитой линейки спортивных симуляторов по лицензии НБА. Премьера игры состоится 20 сентября. В сезоне НБА 2015-16 Джордж установил личный профессиональный рекорд: в среднем 23,1 очка за игру, а теперь (и впервые безраздельно) он займет обложку NBA 2K.

nba_2k17_fob_agnostic_eng.jpg

«Я играю в NBA 2K так давно, что уже и не помню, сколько точно. И для меня честь появиться на обложке NBA 2K17. Это настоящая радость и знак того, что мои старания на площадке и вне ее не остались незамеченными, — рассказывает Пол Джордж, благодаря которому команда „Индиана Пэйсерс” попала в плей-офф сезона НБА 2015-16. — Я счастлив возможности поработать с 2K и надеюсь помочь вывести знаменитую серию на новую высоту».

«С каждым годом серия NBA 2K становится все масштабнее и лучше, но нашей главной задачей всегда было дарить незабываемые впечатления нашим самым преданным фанатам, — заверяет вице-президент по маркетингу NBA 2K Алфи Броди. — Пол Джордж действительно олицетворяет все то, что мы стремимся дать игрокам NBA 2K и всем фанатам баскетбола, и отлично подходит для обложки нашей новой игры».

С сегодняшнего дня все поклонники могут оформить предзаказ на NBA 2K17. В этом случае они получат свою копию игры уже 16 сентября (за четыре дня до официальной мировой премьеры) с несколькими цифровыми подарками, среди которых:

  • 5000 единиц виртуальной валюты;
  • комплект MyTEAM (3 набора и гарантированная карта Пола Джорджа);
  • другие бонусы, о которых будет сообщено дополнительно.
Рекомендованная розничная цена на NBA 2K17 для PlayStation 4 и Xbox One составит 3999 рублей, для PlayStation 3 и Xbox 360 — 2999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×