Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Этим летом онлайн-игра Neverwinter выйдет на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения

Компания Perfect World и Cryptic Studios анонсировали скорый выход MMORPG Neverwinter на консоли PlayStation 4. Neverwinter будет доступна бесплатно для всех пользователей консоли, наличие подписки PlayStation Plus для нее не потребуется.

В версии для PlayStation 4 будет представлен весь существующий контент из игры, в том числе восемь игровых классов и все девять обновлений. Элементы управления будут задействовать сенсорную панель DualShock 4 и возможности Party Chat.

«Благодаря выходу Neverwinter на PlayStation 4, Perfect World Entertainment и Cryptic занимают достойное место на рынке консольных игр», — говорит Брайан Хуанг, генеральный директор Perfect World Entertainment. «Наша цель обеспечить пользователей современными игровыми приставками качественной MMORPG. Ничто не поможет добиться этой цели лучше, чем игра по правилам D&D в сеттинге Forgotten Realms. Тем более, что в скором будущем мы ждем новое потрясающее обновление — Storm King’s Thunder».

Neverwinter_PS4_01.jpg

Neverwinter — бесплатная MMORPG с боевой системой в реальном времени по вселенной Dungeon & Dragons. Игра уже доступна для пользователей персональных компьютеров и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго добиралась что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×