Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дополнение Call of Duty: Black Ops 3 — Descent вышло на PlayStation 4

Рекомендованные сообщения


Состоялся релиз дополнения Descent для шутера Call of Duty: Black Ops 3 на консоли PlayStation 4. Descent представит игрокам четыре новых карты для сетевого режима в уникальных локациях по всему миру, а также новый эпизод зомби-саги Origins в антураже альтернативной версии СССР. На остальных платформах нового поколения дополнение появится позднее.
Состоялся релиз дополнения Descent для шутера Call of Duty: Black Ops 3 на консоли PlayStation 4. Descent представит игрокам четыре новых карты для сетевого режима в уникальных локациях по всему миру, а также новый эпизод зомби-саги Origins в антураже альтернативной версии СССР. На остальных платформах нового поколения дополнение появится позднее.


«Treyarch всегда вкладывала все силы в создание максимально эпичных игровых моментов, каждый раз мы стараемся превосходить себя. В Descent мы остаёмся верны курсу, но при этом не перестаём прислушиваться к фанатам: в этот раз мы порадуем игроков переизданием классической карты Raid из Call of Duty: Black Ops 2, — говорит руководитель студии Treyarch Марк Ламия. — В дополнение к четырём захватывающим мультиплеерным картам, мы представляем новую главу зомби-истории под названием „Город Крови”. Сумасшедшие история и геймплей в колоритном антураже Сталинграда — Treyarch возвращается к своим истокам».


Call of Duty: Black Ops 3 — Descent представляет четыре новые сетевые карты с ураганным игровым процессом. Сражения развернутся в необычных местах по всему свету: деревня викингов, замёрзшая во времени, криогенная тюрьма, гигантская арена для битв роботов и современная реконструкция древнего римского особняка:
  • Empire: Treyarch переосмысляют классическую карту Raid из Call of Duty: Black Ops 2 под современную систему передвижения. Карта с римским особняком, перестроенным эксцентричным миллионером, сочетает в себе классический дизайн с новыми геймплейными механиками Black Ops 3.
  • Cryogen: Изолированная крио-тюрьма для особо опасных преступников, расположенная на далёком берегу у Мёртвого моря. Перемещение по криогенным трубам в центре карты откроет возможности для агрессивных схваток и атак с неожиданных направлений.
  • Berserk: Древние часовые давно забытой цивилизации стоят на страже деревни викингов, замершей во времени. Игрокам предстоит пробиваться с боем через вьюгу и сражаться за контроль над центральным мостом. Berserk – карта среднего размера с деревянными строениями, каменистыми обрывами и узкими проходами.
  • Rumble: На этой карте перестрелки развернутся на стадионе, ранее использовавшемся для схваток огромных боевых роботов. Всё действие будет сконцентрировано на центральной арене с поверженными боевыми машинами и пиротехникой в качестве препятствий.
Spoiler


Descent отправит игроков в альтернативную версию Сталинграда 40-х — в новой главе зомби-саги Origins под названием «Город Крови». Игроки будут сражаться с механизированной зомби-пехотой и прятаться от нападающих драконов, — и всё это посреди раздираемого войной Сталинграда — родного города Николая, одного из героев зомби-истории. «Город Крови» обещает стать самым невероятным зомби-приключением в истории Call of Duty: ужасающие новые враги, уникальные геймплейные возможности и эпические виды оружия для истребления ходячих мертвецов.


Приобрести дополнение Call of Duty: Black Ops 3 — Descent для PlayStation 4 по сниженной цене можно в составе сезонного абонемента Call of Duty: Black Ops 3 Season Pass наряду с еще тремя дополнениями, запланированными к выпуску в течение года. Рекомендуемая розничная цена абонемента составляет 2999 рублей, в то время как стоимость каждого дополнения по отдельности составляет 819 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×