Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Rise of the Tomb Raider получит юбилейное издание этой осенью

Рекомендованные сообщения

Компания «Бука» намерена выпустить на территории России особое издание игры «Rise of the Tomb Raider: 20-летний юбилей». В него войдёт сама игра Rise of the Tomb Raider, все ранее вышедшие дополнения, включая «Баба Яга: Храм ведьмы», режим «Стойкость», «Пробуждение холодной тьмы», 12 единиц экипировки, 7 видов оружия и 35 экспедиционных карт, новая глава одиночной кампании «Кровные узы» с поддержкой PlayStation VR, новый режим совместной игры «Стойкость», режим сложности «Закалённая» для основной кампании, снаряжение и оружие в честь 20-летнего юбилея и 5 классических костюмов Лары.

Также в продажу поступит ограниченное издание игры, которое будет включать все вышеперечисленное плюс альбом с цветными иллюстрациями.

201145-2.jpg

За исключением поддержки VR, все новое содержимое «Rise of the Tomb Raider: 20-летний юбилей» будет также доступно владельцам Xbox One и PC. Обладатели сезонного абонемента автоматически получат к нему доступ абсолютно бесплатно. В версии игры для Playstation 4 нет сезонного абонемента, так как все возможное дополнение уже будет включено в обозначенное издание. Его выход намечен на 11-е октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелые ребята, я бы даже сказал отчаянные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, звучит так, как будто юбилей именно у Райз оф зе ТР, а не самой серии.

Я к тому, что в издание с подобным заголовком нужно обязательно включать все игры серии, а не конкретно одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, звучит так, как будто юбилей именно у Райз оф зе ТР, а не самой серии.

Я к тому, что в издание с подобным заголовком нужно обязательно включать все игры серии, а не конкретно одну.

Это весь тот треш, не считая первых двух и двух последних? Да на кой он сдался... пусть лучше так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смелые ребята, я бы даже сказал отчаянные )))

Если под смелостью подразумевать наличие "взломанной" "Rise of the Tomb Raider", то надо понимать, что "20 Year Celebration" выпускается сейчас в первую очередь для PS4, а версии для PC/Xbox One — бонус. Ничем издатель здесь и не рискует, т.к. кто хотел, игру уже давно прошёл (релиз ПК версии состоялся в январе), купив попутно и все DLC. В "Season Pass" вы всё равно "плюшки" 20YC получите бесплатно. Хотя новый дополнительный материал в переиздании слегка слабоват. Как сказали уже разработчики, сюжетная компания "Кровные узы" займёт час, а два новый режима и набор костюмов уж очень ожидаемыми и нужными назвать сложно.

Это весь тот треш, не считая первых двух и двух последних?

Для себя худшей игрой во франшизе "Tomb Raider" однозначно назову только одну "The Angel of Darkness" (провал по всем фронтам), а всё остальное можно и сейчас вполне проходить. Из классики от "Core Design", например, я не только уважаю оригинал 1996-ого года выпуска (к слову, прошёл его ещё раз в этом году), но и "The Last Revelation". Если же брать эпопею от "Crystal Dynamics", то ценю "Legend" и "Anniversary".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, звучит так, как будто юбилей именно у Райз оф зе ТР, а не самой серии.

Я к тому, что в издание с подобным заголовком нужно обязательно включать все игры серии, а не конкретно одну.

Солидарен с автором выше сказанного! "Под влиянием Tomb Raider III...", а разве игра не под влиянием серии создавалась в целом? То есть они выпустили не пойми что (ну Tomb Raider'ом это точно не назвать, как и игру 2013 года), а теперь говорят: мы тут типа переиграли оригинал и решили к своему "шедевру" для наглядности, что мы ничем не хуже костюмы классические привинтить. :rtfm:

Видал я эти костюмы... я уже почти на пиратке ее прошел. Игра на один раз. Перепроходить желания нет вообще, в отличие от оригинальных частей.

Изменено пользователем genaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет у серии всегда был ни о чем, чисто для стыковки локаций. В свое время ТБ это был некий эталон тенхического исполнения, акробатика так и вовсе до сих пор мало где так с любовью анимирована и так много мелочей предусмотрено. Но это касалось только первых 3х частей. Сейчас это просто устаревший кусок говна мамонта, в который играть можно только через силу в целях знакомства.

После первых 3х частей хороших игр в серии попросту небыло. Это были бюджетные подделки для отбитых фанатиков и тех кому заняться нечего. Перезапуск серии это самое лучшее что происходило с серией со времен PS1. В акробатике разве что порезали заметно, что обидно для тех, кто кайфовал от гибкостт Лары. Да, Анчартед явно планку сильно завысиль и на фоне Анчартеда новые Ларочки не так сияют. Но черт возьми, это на сотни голов лучше всех Томб Райдеров за лет 15. А Томб Райдер эпохи PS1 банально устарел, а кроме технического совершенства, для своего жанра и своего времени, Томб Райдер ни чего не имела.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×