Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован шутер Hybrid Wars для PC

Рекомендованные сообщения

WG Labs анонсировала новую игру — Hybrid Wars, «захватывающий шутер в духе классических консольных игр 90-х». Разработанная российской студией Extreme Developers, Hybrid Wars переносит геймера в недалекое будущее, где машины сражаются наравне с людьми.

181038-479315.jpg

«2060 год. Человечество на пороге второй технологической революции. Планета находится во власти глобальных сетей — информационной, энергетической и транспортной, за которыми с орбиты наблюдают тысячи электронных глаз. Мегаполисы, космодромы и огромные военные комплексы патрулируются высокотехнологичными машинами. Мир контролируют танки, вертолеты и подводные лодки. Влияние корпораций ослабевает. В игру вступает Алекс Картер, пилот-испытатель и знаток военной техники, которому суждено изменить ход гибридной войны.

В Hybrid Wars ты становишься во главе целого арсенала боевых машин будущего и противостоишь многочисленным вражеским атакам. Ворвись в мир динамичного шутера, объединяйся с друзьями и отправляйся в самую гущу боя, где тебя ждут 50 видов противников. Управляй техникой с разным вооружением — вертолетами, роботами, танками и могучим титаном — и лидируй в борьбе за выживание. Исследуй 8 опасных локаций и выполни более 150 заданий. Тебе предстоит напряженное противостояние в многочисленных игровых режимах, от одиночных кампаний до захватывающего мультиплеера.

В Hybrid Wars игрок становится наемным солдатом и принимает участие в глобальном противостоянии. Разнообразие боевых машин и снаряжения позволяет использовать различные тактики при выполнении миссий, а футуристический сеттинг и гибридная война в условиях технологической революции только обостряют борьбу за выживание. Hybrid Wars предоставляет на выбор трех разных персонажей, каждый со своими характеристиками и историей. Использовать героев можно будет в рамках одиночной кампании и в мультиплеерных режимах.

«Главная цель WG Labs — оказывать поддержку молодым и перспективным командам, — говорит Андрей Грунтов, глобальный операционный продюсер Hybrid Wars. — Ребята из Extreme Developers пришли в WG Labs с проектом, который нам понравился. Мы решили начать работу над игрой, поэкспериментировать с интересными идеями, попробовать разные комбинации механик и режимов. Hybrid Wars — это простой и привычный многим изометрический шутер, при этом привносящий что-то новое. Нам будет интересно узнать мнение игроков».

«Всю команду Extreme Developers всегда вдохновляли успехи Wargaming, — говорит Денис Сидоров, глава Extreme Developers. — Когда WG Labs заинтересовалась нашим проектом, мы были очень рады возможности поработать с профессионалами такого уровня. Уникальный опыт, готовность оказать поддержку и вера в идею сделали наше сотрудничество по-настоящему плодотворным».

Hybrid Wars разрабатывается для PC, Mac и Linux.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×