Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

The Crew: Calling All Units выйдет 29-го ноября. Вместе с The Ultimate Edition

Рекомендованные сообщения


Возвращаемся к компании Ubisoft. На днях она объявила о выходе Calling All Units, второго крупного обновления для MMO-автосимулятора The Crew, которое станет доступно 29 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC. В тот же период запланировал выход издания The Ultimate Edition.
Возвращаемся к компании Ubisoft. На днях она объявила о выходе Calling All Units, второго крупного обновления для MMO-автосимулятора The Crew, которое станет доступно 29 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC. В тот же период запланировал выход издания The Ultimate Edition.


Игрокам предстоит сыграть роль полицейского или уличного гонщика, бороться с нарушителями на дорогах или бросить вызов стражам порядка. Образ погони окажет значительное влияние на игровой процесс и впечатления, получаемые в открытой вселенной гонок The Crew. Кампания включает в себя двенадцать заданий, в которых полицейские будут противостоять жаждущим скорости энтузиастам: у игроков появится возможность выработать свой стиль и тактику ведения погонь, прокатиться на модернизированных служебных авто и мотоциклах, а также получить новые детали, транспорт и еще больше очков опыта.
 
В этой бесконечной гонке по различным трассам Соединенных Штатов Америки каждая сторона будет полагаться на свой набор особых навыков и средств передвижения. Игроки-полицейские пустятся в опасную погоню за уличными гонщиками. Для совершения успешных арестов в их распоряжении окажется уникальный транспорт: окрашенные соответствующим образом и оборудованные проблесковыми маячками экзотические суперкары, узнаваемые мотоциклы и неразрушимые внедорожники. Те, кого манит путь гонщика, отправятся в дорогу с ценным грузом и попытаются оторваться от преследователей ради получения отличной награды. Погоня может начаться в любом месте и в любую минуту: сетевая игра The Crew, в которой уже приняло участие более 9 миллионов пользователей, должна стать более напряженной.
 
Все игроки The Crew могут насладиться яркими гонками благодаря неограниченному доступу к режиму игры «Стритрейсер» и уникальным способностям: например, светошумовым гранатам или особому нитроускорителю. Кроме того, максимальный уровень гонщиков будет увеличен до 60-го.

 
Сообщаем, что The Crew: Ultimate Edition выйдет 29 ноября. В состав издания войдет полная версия игры, дополнение The Crew: Wild Run, новое дополнение Calling All Units, а также Season Pass с различными возможностями кастомизации машин.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×