Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Mortal Kombat XL появится на ПК 4-го октября

Рекомендованные сообщения

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment объявляет о том, что издание Mortal Kombat XL для РС поступит в продажу 4 октября 2016 года. Адаптацией компьютерной версии занимается студия Qloc. Если в вашей библиотеке Steam уже есть игра Mortal Kombat X, вы сможете обновиться до версии XL без дополнительных затрат.  

205513-075ed355c3b6078c59f8f0c0b1dd42a5.jpg

В состав издания Mortal Kombat XL войдет, собственно, игра Mortal Kombat X и все дополнительные материалы для нее, в том числе содержимое абонементов Kombat Pack 1 и Kombat Pack 2

  • новые персонажи – Чужой из одноименной серии кинофильмов, Кожаное Лицо из «Техасской резни бензопилой», Триборг и Бо Рай Чо;
  • ранее выпущенные персонажи – Хищник из одноименной серии кинофильмов, Джейсон Вурхиз из «Пятницы, 13-е», Тремор и Таня с наборами тематических костюмов;
  • ранее выпущенный персонаж Горо;
  • облик Скорпиона «Холодная война»;
  • наборы костюмов «Самурай», «Апокалипсис», «Бразилия» и «Холодная война»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что владельцам Mortal Kombat X Premium Edition придётся докупать Kombat Pack 2? Или будет какой-то апгрейд до версии XL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я правильно понял, что владельцам Mortal Kombat X Premium Edition придётся докупать Kombat Pack 2? Или будет какой-то апгрейд до версии XL?

 

Если в вашей библиотеке Steam уже есть игра Mortal Kombat X, вы сможете обновиться до версии XL без дополнительных затрат.

 

В состав издания Mortal Kombat XL войдет, собственно, игра Mortal Kombat X и все дополнительные материалы для нее, в том числе содержимое абонементов Kombat Pack 1 и Kombat Pack 2:

 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владельцам оригинальной Mortal Kombat X разработчики предоставят возможность купить комплект Kombat Pack 2 отдельно от XL-версии. Для них же будет выпущен новый патч с настройками баланса и улучшенным сетевым кодом.

Информация из других источников. Поэтому и спрашиваю, потому что разное говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шапке написано:

Если в вашей библиотеке Steam уже есть игра Mortal Kombat X, вы сможете обновиться до версии XL без дополнительных затрат.

А что процитировал ты, то получается можно будет докупить пак2, но обновляться до XL не обязательно, так как будет патч. Одним словом бред. Так как проще обновиться до ХL и получить на халяву пак2, чем докупать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что процитировал ты, то получается можно будет докупить пак2, но обновляться до XL не обязательно, так как будет патч. Одним словом бред. Так как проще обновиться до ХL и получить на халяву пак2, чем докупать его.

Консольщики покупали за 30 баксов пак 2, на форумах в Стиме тоже люди говорят, что пак 2 будет продаваться отдельно (на данный момент цены нет). У многих была мысль, что обладатели сезонного абонемента (владельцы Mortal Kombat X Premium) получат пак 2 бесплатно, но скорее всего это не так. И на ещё большем количестве ресурсов, как наших, так и иностранных, пишут, что обычные обладатели MK без премиума точно не получат бесплатно пак 2. Только патч для сетевой игры.

В состав издания Mortal Kombat XL войдет, собственно, игра Mortal Kombat X и все дополнительные материалы для нее, в том числе содержимое абонементов Kombat Pack 1 и Kombat Pack 2:

новые персонажи – Чужой из одноименной серии кинофильмов, Кожаное Лицо из «Техасской резни бензопилой», Триборг и Бо Рай Чо;

ранее выпущенные персонажи – Хищник из одноименной серии кинофильмов, Джейсон Вурхиз из «Пятницы, 13-е», Тремор и Таня с наборами тематических костюмов;

ранее выпущенный персонаж Горо;

облик Скорпиона «Холодная война»;

наборы костюмов «Самурай», «Апокалипсис», «Бразилия» и «Холодная война».

Это всё платные DLC, часть из них шли с премиумом. Откуда взял информацию автор новости на ZOGе мне неизвестно, ссылок на первоисточник не оставил. Поэтому и задаю логичный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё платные DLC, часть из них шли с премиумом. Откуда взял информацию автор новости на ZOGе мне неизвестно, ссылок на первоисточник не оставил. Поэтому и задаю логичный вопрос.

Даже если нет КП2 у вас вё равно будет МК XL.

Всё написано в стиме на странице КП2. Там чётко написано, что все владельцы МКХ получат патч бесплатно и останется опыт из бэты. А дополнительных бойцов и плюшки в виде костюмов докупать отдельно.

Думаю КП2 включает в себя всё: 4-х бойцов и костюмы.

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда взял информацию автор новости на ZOGе мне неизвестно, ссылок на первоисточник не оставил. Поэтому и задаю логичный вопрос.

В новости имеется ввиду, что будет возможность купить XL-издание (для тех, у кого игры нет вообще и хочет прикупить), которое и включает весь вышедший контент. По крайней мере так на консолях.

Обновление до XL (бесплатное) же включает только новый сетевой код, три костюма (давали бесплатно с выходом XL на консолях) и арену The Pit. Бойцов придется покупать отдельно.

P.S. На консолях можно прикупить весь доп. контент для оригинальной игры, включая KP1 и KP2, одним паком. Думаю и в стиме будет такая возможность.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление до XL (бесплатное) же включает только новый сетевой код, три костюма (давали бесплатно с выходом XL на консолях) и арену The Pit. Бойцов придется покупать отдельно.

Вот именно, об этом я и говорил. Автор новости не совсем точно описал смысл обновления MKXL.

Если есть MK, то обновление XL можно получить бесплатно. НО, без пака 2, только сетевой патч. Игра в библиотеке будет называть MKXL, но доступ к новым бойцам придётся покупать отдельно.

Новые игроки смогут купить полное издание MKXL со всеми ранее вышедшими дополнениями и новыми бойцами, включая пак 2. Издание MKX и MKX Premium уберут из магазина Стим.

Обладатели MKX Premium не получат бесплатно пак 2 и костюмы, не входящие в сезонный абонемент. Все dlc придётся докупать отдельно.

Вот так бы сразу написали, и вопросов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартовало обновление, обладателям первого Kombat Pack второй сейчас обойдется всего в 174 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и предполагал, обладателям Премиума тупо сделали скидку, никаких тебе скинов и паков. Ну хоть за это спасибо. При этом просто игра стоит 900 рублей, а XL версия со всеми допами всего 700.

UPD. Я ошибался, разработчики не такие и жадные оказались, несколько скинов дали с покупкой комбат пака 2. Не дали только отдельные скины на Суб-Зеро и Ермака и косплей пак.

Изменено пользователем ХР0М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×