Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Take-Two зарегистрировала домен reddeadonline.com, Rockstar Games готовится к анонсу продолжения Red Dead Redemption

Рекомендованные сообщения

Компания Take-Two Interactive, более известная под маркой 2K Games и как владелец знаменитой студии Rockstar Games, зарегистрировала домен reddeadonline.com. На момент написания новости он перенаправлял посетителей на сообщение новостной ленты rockstargames.com с тизер-изображением новой части серии экшенов Red Dead. Данный факт можно расценивать или как подготовку к анонсу полноценной онлайн-игры, или же о наличии в сиквеле полноценной онлайн-составляющей на манер GTA Online из GTA V.

144347-actual_1476708723.jpg

Студия Rockstar начала подогревать интерес публики к анонсу еще в воскресенье, выложив в своем твиттере собственный логотип на кроваво-красном фоне и спровоцировав вал шуток и коллажей со стороны общественности. Вчера она продолжила серию тизеров картинкой с группов ковбоев на все том же красном фоне. Она настолько понравилась общественности, что собственные версии постера выпустили даже некоторые разработчики, включая авторов Final Fantasy XV и серии Dead Rising.

По слухам, анонс следующей после Red Dead Revolver и Red Dead Redemption игры серии состоится в четверг, 20 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, на одном из ресурсов высказали предположение что возможно речь не о новой части, а о выпуске обновлённой RDR на новых консолях, ежели дело действительно обстоит так то может при этом снизойдут до ПК и там тоже выпустят, пусть и с задержкой. Я по правде говоря был бы весьма рад ибо ценитель жанра вестерн, а как ни жаль в последнее время действительно стоящих вещей в даном жанре не выходило ничего, для меня последними были серия Call of Juarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×