Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для The Sims 4 вышло дополнение «Жизнь в городе»

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts объявила, что дополнение для The Sims 4 «Жизнь в городе» уже доступно для загрузки в Origin для PC и Mac в России.

133731-maxresdefault.jpg

«Разрабатывая дополнение «Жизнь в городе», Maxis смогла достичь уровня детализации, какого еще не было в дополнениях к играм серии Sims, – говорит Линдси Пирсон, старший продюсер The Sims. – Большой город Сан-Мишуно – это самый яркий и разнообразный мир из всех созданных нами, с небоскребами, динамическими событиями, плотно населенными кварталами и многим другим. И нам не терпится узнать, какие истории сложатся у игроков, отправивших своих симов в этот город»

Дополнение добавляет в игру новый мир, который предстоит исследовать виртуальным человечкам. Игроки смогут познать все нюансы жизни в оживленном городе Сан-Мишуно. Им предстоит познакомиться с шумными соседями и хозяевами квартиры, у которых еще и предстоит снимать жилье, а перед подопечными симами откроются новые возможности и соблазны большого города.

Основные особенности дополнения «Жизнь в городе»

  • Исследуйте суетливый и густонаселенный город Сан-Мишуно, с четырьмя уникальными районами, такими как квартал художников, рынок специй, модный район и деловой центр.
  • Наслаждайтесь очарованием первого съемного жилья и преодолевайте такие трудности как нашествие тараканов, протечки канализации и проблемы с электричеством и старайтесь заработать достаточно средств, чтобы переселиться в шикарный пентхаус с панорамным видом.
  • Познакомьтесь поближе с соседями – пережив вместе сотни разных жизненных ситуаций, ваши симы найдут настоящих друзей или заклятых врагов и встретят любовь на всю жизнь. 
  • Освойте новые профессии, характерные для больших городов: выступайте с речами как политик, рецензируйте достижения культуры в качестве художественного или ресторанного критика, или привлекайте и вдохновляйте массы подписчиков, занявшись маркетингом в социальных медиа.
  • Примите участие в пяти интереснейших событиях – тематических городских фестивалях с выступлениями уличных артистов, веселыми соревнованиями, уникальными сувенирами и прочим.

Ну а мы напомним, что The Sims 4 вышла в 2014-ом году, и одна только оригинальная игра, без дополнений, в официальном магазине до сих пор стоит 1999 рублей (без учета скидок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×