Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Космический MMO-симулятор EVE: Valkyrie отныне доступен в Steam для HTC Vive

Рекомендованные сообщения

Компания CCP Games объявляет о том, что симулятор космического боя в виртуальной реальности EVE: Valkyrie теперь доступен в сервисе Steam для системы HTC Vive.

193408-1.jpg

Игра поддерживает платформу виртуальной реальности Oculus Rift с марта этого года и PlayStation VR - с октября. Это первая в мире игра, объединившая сразу три системы виртуальной реальности, и вдобавок она предоставляет возможность кроссплатформенного мультиплеера. Пилоты «Валькирии» могут соревноваться или помогать друг другу вне зависимости от того, какие системы они используют для игры.

«EVE Online занимает особенное место среди РС-игр, и EVE: Valkyrie не менее важна для виртуальной реальности. Мы рады тому, что владельцы HTC Vive с сегодняшнего дня могут приобрести ее в Steam и присоединиться к невероятным кроссплатформенным многопользовательским приключениям», – уверен управляющий директор европейского подразделения VR компании HTC Джон Годдард.

Компания CCP уже выпустила для «Валькирии» два бесплатных обновления. Последнее, Joint Strike, привнесло в игру новый кооперативный режим, новую однопользовательскую сюжетную миссию, функцию быстрого чата и многое другое. Следующее бесплатное обновление запланировано на декабрь. ССР планирует и в будущем добавлять новые карты, режимы, корабли и другие материалы, созданные совместно с поклонниками игры.

В течение ограниченного времени ССР проводит особую акцию в сервисе Steam – каждый покупатель набора EVE: Valkyrie Founder’s Pack получит в подарок VR-шутер «Ганджек».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×