Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для гоночной игры The Crew вышло дополнение Calling All Units

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft сообщает о том, что Calling All Units – второе масштабное дополнение многопользовательской гоночной игры The Crew – уже доступно на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

095110-1.jpg

Игроков ждет новая сюжетная кампания, им предстоит узнать историю офицера полиции Зои. Ее работа – преследовать гонщиков, нарушающих закон, по всей стране. Те из игроков, кто готов бросить вызов стражам порядка, смогут сыграть за стритрейсеров, продемонстрировать мастерство вождения и собрать команду, чтобы стать королями дорог США. Противостояние уличных гонщиков и полиции случится в динамичном открытом мире. Как говорят авторы, в 12-ти новых заданиях игроки смогут изобрести собственную полицейскую тактику, водить полностью экипированные полицейские машины и собирать запчасти, автомобили и опыт. Пользователям предстоит выбрать сторону (впрочем, свое решение можно изменять) и практиковаться в выполнении соответствующих задач: пытаться остановить уличных гонщиков или избегать внимания полиции.

Разработчики подчеркивают, что противостояние не прекращается ни на минуту, погоню можно устроить в любой части открытого мира. Игрокам стоит полагаться только на возможности легендарных транспортных средств и особые способности. Полицейским станут доступны самые разные авто: от экзотических суперкаров до многотонных внедорожников и монстр-траков – чтобы добраться до нарушителя, где бы он ни оказался. Ожидается, что поклонники игры оценят возможности, которые предоставляет полицейский жетон. Можно испоьзовать элементы ландшафта, дабы получить преимущество и остановить нарушителя, как на городских улицах, так и на трассах, пролегающих среди горных массивов. А если кто-то решит сыграть за стритрейсера, ему предстоит выполнять головокружительные заезды, чтобы доставлять грузы и получать серьезные награды. Погоню за могут начать в любой момент в любой точке открытого мира, так что каждый раз события должны будут развиваться непредсказуемо.

Всем обладателям оригинальной версии The Crew станет доступна новая игровая механика, в том числе особые возможности, связанные с ускорением, и светошумовые гранаты. Все игроки смогут повысить свой уровень до 60-го и получить соответствующие усиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага сервера лежали на 5 часов больше чем убики заявляли, у большинства на PC падения при прохождении заданий после которых в принципе нельзя зайти в игру, супер обнова. UBIsoft в своем репертуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умерла, так умерла. Эту игру ничто не оживит, так же как юбикам ничто не выпрямит руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×