Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В декабре Ubisoft подарит игрокам Assassin’s Creed 3

Рекомендованные сообщения

Как вы помните, в честь своего 30-летия компания Ubisoft дарит всем игрокам возможность бесплатно получить игры собственного производства, которые где-то успели стать настоящей классикой. Как и было объявлено на E3, каждый месяц в течение этого года Ubisoft Club будет открывать доступ к цифровой PC-версии одной из своих «самых востребованных и инновационных игр». В этом месяце для загрузки доступна Assassin’s Creed 3 — игра от третьего лица в жанре «экшн/приключение» в открытом мире, в которой игрокам потребуется выполнять элементы паркура, проявлять навыки скрытности и мастерство ведения боя.

203814-1.jpg

Действие Assassin’s Creed 3 происходит во времена Американской революции XVIII века. Главным героем выступает Радунхагейду — сын индианки и англичанина, взявший себе имя Коннор. Этот ассасин сыграет важную роль в древнем противостоянии и сразится против тирании тамплиеров ради свободы и справедливости. Игроки Assassin’s Creed 3 смогут исследовать уголки, до которых еще не добралась цивилизация, и шумные колониальные городки, а заодно принять участие в боях Континентальной армии Джорджа Вашингтона против войск Британской империи.

Игра станет доступна в среду, 7-го декабря 2016-го года. Напомним, что акция Ubi30 продолжается до конца года. Каждый месяц будет анонсирована новая игра, которую участники программы Ubisoft Club смогут бесплатно получить в течение 30-ти дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеялся на первую... а то все есть, ибо покупал на физ. носителях с кодом для юплея, а первой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я надеялся на первую... а то все есть, ибо покупал на физ. носителях с кодом для юплея, а первой нет.

А мне повезло. У меня с моей 690-ой шли три диска из первой части, второй и Бразерхуда. Теперь вот и третья будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×