Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Объявлена дата выхода Final Fantasy XII: The Zodiac Age, представлен арт Final Fantasy VII Remake

Рекомендованные сообщения

Многие поклонники наверняка будут рады узнать, что Final Fantasy XII: The Zodiac Age будет выпущена 11 июля на PlayStation 4.

110959-maxresdefault.jpg

Подобное заявление было сделано в ходе мероприятия Final Fantasy 30th Anniversary Opening Ceremony в Токио. В игре обещана улучшенная графика, объемный звук формата 7.1, ремастеринг оригинального саундтрека, наличие функции автоматического сохранения, ускоренные загрузки, новый пробный режим и много другое.

Ну а фанаты проекта Final Fantasy VII Remake могут порадоваться новому официальному арту:

111038-Final-Fantasy-VII-Remake.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил 7, 8, 9, 10. Да в их сюжете были косяки (лично моё мнение), но я их прошёл, и мне было интересно. 12 - бросил где-то на середине стало очень скучно идти по сюжету (или его отсутствию). Потом прошёл 13. А к 12 так и не смог вернуться и добить. А до того момента я игры не бросал, если начал проходить - то проходил до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая унылая и скучная часть. Не считая глупой Х-2 в которой тоже ни сюжета ни привета, ничего короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходил 7, 8, 9, 10. Да в их сюжете были косяки (лично моё мнение), но я их прошёл, и мне было интересно. 12 - бросил где-то на середине стало очень скучно идти по сюжету (или его отсутствию). Потом прошёл 13. А к 12 так и не смог вернуться и добить. А до того момента я игры не бросал, если начал проходить - то проходил до конца.

12 не про сюжет

Отличные новости, но вроде был слух что и на ПК порт в этом году 12 или таки только в следующем, как было с 10 частью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довольно хорошая игру ,но разительно отличается от предыдущих. На эмуляторе в своё время так и не прошел надеюсь переиздадут и на пк - тенденция имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год-другой, может быть будет на ПК, если повезет еще через пару лет кто-нибудь запилит перевод... Я столько не проживу ))

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×