Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирован приквел к ролевому Diablo-подобному боевику 2007 года Hellgate: London

Рекомендованные сообщения

Хотя сообщение о том, что Hellgate: London 2 отменен, было получено от HanbitSoft еще в 2014 году, корейский разработчик по-прежнему ищет способ использовать имеющуюся у него франшизу. Так, недавно был анонсирован Hellgate: London VR, который является приквелом к тому самому ролевому экшену из 2007-го. Компания HanbitSoft сообщает, что данный проект только-только закончил прохождение теста для фокус-группы. Что касается самой игры — она разрабатывается для консолей и PC.

171455-Hellgate-VR-screenshot-1.jpg

Сообщается, что Hellgate: London VR — однопользовательская игра, в которой игроку необходимо защитить молодую Джессику Самерайсл, протагониста-тамплиера из оригинальной Hellgate: London, в тот период, когда вторжение демонов только началось. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4, обещается высокий уровень графического исполнения. Релиз должен состояться в начале 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно, но жаль что ВР, сеттинг помнится был неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неожиданно, но жаль что ВР, сеттинг помнится был неплох.

Отличный был сеттинг, согласен. Ну, может, если данный проект выстрелит, то сделают и продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellgate: London был отличной игрой. Так и не понял почему его прикрыли даже корейцы после повторного запуска.

Конечно там были небольшие недоработки, но можно было выпустить вторую часть и всё это исправить.

 

- это кстати явно ролик про Hellgate VR, май 2016

Кстати, прямо сейчас справа от меня лежит коробка с лицензионным диском Hellgate London) Куплена в год выхода (2007) аж за 900 рублей. Тогда это были бешеные деньги. Обычные игры не стоили дороже 300 рублей. Я не пользуюсь дисками уже не помню сколько лет, даже привод для них в компе отсутствует. А этот диск с hellgate до сих пор рядом. В идеальном состоянии. Пользовался пару раз всего за эти годы. Там даже книжечка внутри с кучей страниц текста об игре. Ностальгия)

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да так себе игра была. Главное что впечатляло это ролик-трейлер который всем показывали ,а сама игра настолько на него была не похожей что просто оторопь брала - чисто разные продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помню сколько на нее возлагалось надежд, игра от самого Билла Ропера, диабло от первого лица и т.д. Однако игра оказалась довольно середняковой, к тому же тех. состояние на старте было ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellgate:London-Три раза проходил-демонологом,игрушка одна из любимых :cool:

Изменено пользователем NAGELFAR999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hellgate: London норм игра, но мне как rpg-шнику не хватало сюжетов, квестов и прочих атрибутов. Понимаю что игра для замеса, но хочется видеть в ней что то большее. Есть в ней возможности и атмосфера к этому располагает.

Надеюсь вторая часть избавится от тупо-бабаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hellgate: London норм игра, но мне как rpg-шнику не хватало сюжетов, квестов и прочих атрибутов. Понимаю что игра для замеса, но хочется видеть в ней что то большее. Есть в ней возможности и атмосфера к этому располагает.

Надеюсь вторая часть избавится от тупо-бабаха.

Вот в этом тупом бабахе и есть кайф-повтыкать самое оно :cool: Хотя с сюжетом и умным качем игры уважаю-такие как BG,BG2,Divine Divinity,NWN,NWN2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в этом тупом бабахе и есть кайф-повтыкать самое оно :cool: Хотя с сюжетом и умным качем игры уважаю-такие как BG,BG2,Divine Divinity,NWN,NWN2

Я не против по втыкать. Но и не против что бы rpg составляющую усилили. Все равно хуже не станет.

BG и DD как по мне - не очень. А вот NWN 2, Dragon Age: Origins – Awakening... TES (кроме последней части), ME, Fallout - очень хороши. Правда у меня список по более и там не только rpg (или с сильным уклоном в rpg).

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный был сеттинг, согласен. Ну, может, если данный проект выстрелит, то сделают и продолжение.

Да ,мой тоже один из любимых сеттингов с печальной историей самого проэкта (((

По поводу выстрелит - нет , вопервых это ВР , во вторых я следил за тем что азиаты пытались там сделать - было все ооочень плохо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не против по втыкать. Но и не против что бы rpg составляющую усилили. Все равно хуже не станет.

BG и DD как по мне - не очень. А вот NWN 2, Dragon Age: Origins – Awakening... TES (кроме последней части), ME, Fallout - очень хороши. Правда у меня список по более и там не только rpg (или с сильным уклоном в rpg).

Про фолычей согласен,а МЕ-пафос <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я про него сегодня вспомнил смотрел обзор ролики, которые давно после релиза выпустили))) а сегодня новость про продолжения, задумка отличная а вот реализация средне, ну типа и так сойдет разрабы подумали когда на релиз отправляли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про фолычей согласен,а МЕ-пафос <_<

У МЕ сюжетка, очень мощная. По стрельбе и выбору навыков согласен - не сильно да же по моим rpg-шным меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×