Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Психологический триллер Get Even, выходящий весной, был уличен в значительном даунгрейде

Рекомендованные сообщения

230204-Get-Even-feature-672x372.jpg

Студия The Farm 51 и компания Bandai Namco Entertainment Europe сообщают, что игра Get Even выйдет этой весной. Сосредоточьтесь на деталях и исследуйте. Сделайте глубокий вдох. Играя за Коула Блэка вам предстоит посетить заброшенную психиатрическую клинику с помощью ваших воспоминаний. Или не совсем ваших? Спасите девушку, обезвредив взрывчатку.
Студия The Farm 51 и компания Bandai Namco Entertainment Europe сообщают, что игра Get Even выйдет этой весной. Сосредоточьтесь на деталях и исследуйте. Сделайте глубокий вдох. Играя за Коула Блэка вам предстоит посетить заброшенную психиатрическую клинику с помощью ваших воспоминаний. Или не совсем ваших? Спасите девушку, обезвредив взрывчатку.

230204-Get-Even-feature-672x372.jpg

Авторы предлагают исследовать сюрреалистичный мир игры Get Even, частично показанный в трейлере. Что из показанного является правдой? Не делайте поспешных выводов. Даже не думайте. Просто сосредоточьтесь и дышите. Вы очень близко... и кукольник уже идет дергать за ниточки.

Spoiler

19_th.jpg 20_th.jpg 21_th.jpg 22_th.jpg 23_th.jpg 24_th.jpg 25_th.jpg 26_th.jpg 27_th.jpg 28_th.jpg


Проект представляет собой психологический триллер, делающий акцент на гнетущей атмосфере происходящего. Плохая новость заключается в том, что игру, кажется, основательно продаунгрейдили по сравнению с вышедшим в 2014 году тизером. Все желающие могут в этом убедиться, сравнив его и свежий трейлер.



Get Even выйдет 26 мая на PlayStation 4, Xbox One и в цифровом виде на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или лыжи не едут или автор мyдак...

зачем сравнивать лайв-ролик и ролик на игровом движке.

или вы попытаетесь мне доказать, что в первом ролике не живые актеры бегают :))

p.s.

зачем переводить новости в которых по умолчанию бред написан?

слабо просто опубликовать новость о выхоже трейлера игры?

p.p.s.

совсем опустился сайт. жаль.

желаю вам побольше читателей с такими новостями.

вам есть куда стремится

kak-otklyuchit-reklamu-na-saitah.jpg

Изменено пользователем narom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с сайтом все нормально, просто новостник такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем сравнивать лайв-ролик и ролик на игровом движке.

в описании ролика говорят: "This teaser contains few live-action shots. All locations are actual part of the game in the exact form shown in teaser". То есть устверждается, что большая часть показанного - на движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или лыжи не едут или автор мyдак...

...или у тебя проблемы с прочтением/ пониманием новости, и с соблюдением правил форума?

Как вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в описании ролика говорят: "This teaser contains few live-action shots. All locations are actual part of the game in the exact form shown in teaser". То есть устверждается, что большая часть показанного - на движке.

С английским совсем плохо? Написано что, некоторые моменты сняты вживую (на камеру) т.е. не на движке, а показанные локации потом появятся в игре уже на движке.

просто новостник такой.

Все больше людей отмечают его неподражаемый стиль общения и написания новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С английским совсем плохо?

это ты спросил на сайте русификаторов?

с логикой видно вообще никак :))

если бы я владел английским на таком уровне - нахрена мне этот сайт посещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты спросил на сайте русификаторов?

с логикой видно вообще никак :))

если бы я владел английским на таком уровне - нахрена мне этот сайт посещать?

Тебе бы сайт для слепых посетить, так как обращение вообще не к тебе было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы я владел английским на таком уровне - нахрена мне этот сайт посещать?

No comments.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а показанные локации потом появятся в игре уже на движке.

Где ж там будущее время? "Все локации - часть игры и в том виде, в каком показаны в тизере"

почти теми же словами, что обычная приписка к CGI ("Not actual gameplay footage"), только, наоборот, без отрицания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим, сижу я перед билдом своей ещё не вышедшей игры, и такой им довольный, что снимаю на нём ролик-демонстрацию технологии. Игра не вышла, а билд - вот он. Уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все больше людей отмечают его неподражаемый стиль общения и написания новостей.

Ну, глядя на этих людей и их комментарии, невольно вспоминается фраза "А судьи кто?". :) В остальном да, без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В видео только одна комната на движке. Всё остальное live-action. Там сразу контраст виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×