Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Midgar Studio поделилась трейлером из ее новой необычной RPG Edge Of Eternity

Рекомендованные сообщения

115005-unnamed.jpg

Несколько недель назад студия Midgar пригласила всех тех, кто проспонсировал их проект Edge Of Eternity на Kickstarter, на планету Heryon, где и происходит действие упомянутой игры. Ну а на прошлой неделе разработчики решили продемонстрировать в трейлере, насколько далеко они продвинулись за последние месяцы.
Несколько недель назад студия Midgar пригласила всех тех, кто проспонсировал их проект Edge Of Eternity на Kickstarter, на планету Heryon, где и происходит действие упомянутой игры. Ну а на прошлой неделе разработчики решили продемонстрировать в трейлере, насколько далеко они продвинулись за последние месяцы.

115005-unnamed.jpg

Edge Of Eternity является тактической RPG с динамическими пошаговыми боями, объединяющими в себе традиции японских и западных ролевых игр. Ее авторы уверяют, что игра представляет собой уникальный опыт, сочетающий обновленные классические черты таких игр с инновационной игровой механикой. Своеобразный мир проекта смешивает фэнтези с космической оперой, предоставляя игроку богатую и зрелую историю.


Сама сюжетная линия отправит пользователя в длительное приключение по планете Heryon, где ему предстоит принять участия в эпичных боях посреди экзотического окружения против таинственных захватчиков из космоса.

Геймплей предлагает не только различное взаимодействие с окружающей средой, но и множество других возможностей: крафт, улучшения различного оружия, большой простор для исследований и многое другое.

Spoiler

82_th.jpg 83_th.jpg 84_th.jpg 85_th.jpg 86_th.jpg 87_th.jpg


Выход Edge Of Eternity на PC намечен на первый квартал следующего года, и на второй квартал — на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы была бы локализация на русский и я знаю что куплю 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не эту игрушку клепает создатель варгант стори? Если да могут метнуть деньги в монитор уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы была бы локализация на русский и я знаю что куплю 100%

Ладно локализация, но вот возможность выбрать хоть какого главгероя кроме ОЯШеподобного дрища, и я знаю что куплю 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти моменты отнюдь не оригинальны. Игра по стилю очень напоминает ксеносагу, phantsy star и wild arms ходьба по хексам во время боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все эти моменты отнюдь не оригинальны. Игра по стилю очень напоминает ксеносагу, phantsy star и wild arms ходьба по хексам во время боя.

Зайди на их кикстарт ;-)))) Сразу все поймешь - собрались 4 упоротых джирпг фаната ( евро вроде ) и решили запилисть сою джрпг с блекджеком и никому ненужным уже композитором )

Шантаж на кикстарте особо понравился своей фееричностью ) Оркестр в современном мире это ну очень надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди на их кикстарт ;-)))) Сразу все поймешь - собрались 4 упоротых джирпг фаната ( евро вроде ) и решили запилисть сою джрпг с блекджеком и никому ненужным уже композитором )

Шантаж на кикстарте особо понравился своей фееричностью ) Оркестр в современном мире это ну очень надо )

Лады гляну чем они там дышат. Но все-таки у Матсуды нормуль слух. Писал музыку к Хроно тригер, к той же ксено саге и Ксеноблейд. Так что звук расстроенной балалайки мы не услышим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выглядит крайне типично и прилично. Надеюсь и сюжет не подведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайди на их кикстарт ;-)))) Сразу все поймешь - собрались 4 упоротых джирпг фаната ( евро вроде ) и решили запилисть сою джрпг с блекджеком и никому ненужным уже композитором )

Тьфу, а я уж подумал, что японцы в кои-то веки смогли в графон.

Кстати, у них там ссылка на демо есть, только она не работает, кек. Ссылка, в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, хоть бы сабы русские сделали... игра напоминает прошлые стоящие jrpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×