Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Изначально над продолжением Deux Ex: Human Revolution должна была работать Obsidian Entertainment

Рекомендованные сообщения

Генеральный директор Obsidian Entertainment Фергюс Уркрат утверждает, что продолжение Deux Ex: Human Revolution изначально должна была создавать его команда.

203146-obsidian%20entertainment%20deus%20ex%20sequel.jpg

«Я знаю, что Human Revolution 2 должна была выйти двумя годами ранее, - заявил Фергюс. - Потому что, вообще-то... именно мы были теми самыми разработчиками, которые собирались ее создать».

Напомним, что сиквел, вышедший из-под пера Eidos Montreal, хоть и собрал весьма положительную прессу, но в целом ожидания издателя не оправдал. На данный момент все работы над серией приостановлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох и не везёт Обсидианам с проектами по лицензии - так редко дают доделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сам издатель виноват))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто от этого что-то бы изменилось. Распилить игру на сиквелы и длц это инициатива не разработчиков, а скварешника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот если бы мне дали - вот я бы тогда заделал бы ! ох заделал бы , огого просто ! Не то , что некоторые тут, да и на 3 года быстрее... :happy:

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот если бы мне дали - вот я бы тогда заделал бы ! ох заделал бы , огого просто ! Не то , что некоторые тут, да и на 3 года быстрее... :happy:

Нифига ,это мне предлагали запилить деус и я сделал бы на 5 лет раньше ))))))))))))))))))))))))

Ох уж этот маркетинг и самопиар в любом слове )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл обжовывать новость, когда игра уже давно вышла?

У обсидианов есть другие игры и проекты. Не обеднеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то сомнительно. Может, он считает, что должна была? При всей моей нежной любви ко всем творениям обсидианов, но их игры всегда были про болтовню и отыгрывание роли, а деус эксы всегда и новые части особенно - "слегка" не про то. А боёвка никогда не была сильной стороной обсидианов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×