Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликованы первые скриншоты дополнения Criminal Past для Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендованные сообщения

191405-2abbeaaf5554562fc8f743db323ddcda.jpg

Как известно, на днях выходит второе сюжетное дополнение для Deus Ex: Mankind Divided под названием Criminal Past. Некоторым пользователям уже довелось опробовать новинку, а в сети появились опубликованные ими скриншоты.
Как известно, на днях выходит второе сюжетное дополнение для Deus Ex: Mankind Divided под названием Criminal Past. Некоторым пользователям уже довелось опробовать новинку, а в сети появились опубликованные ими скриншоты.

191405-2abbeaaf5554562fc8f743db323ddcda.jpg

Напомним, что Criminal Past послужит приквелом к основной истории игры и расскажет о первом опыте взаимодействия Адама и TF29. Адаму предстоит заслужить доверие опасных преступников, находясь, при этом, под глубоким прикрытием. Однако чтобы выполнить поставленную задачу, ему придется принимать нелегкие решения вместе с игроком.

Spoiler

criminalpast_1_th.jpg criminalpast_2_th.jpg criminalpast_3_th.jpg criminalpast_4_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз меня туда уже за уши не затянешь... спасибо- не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Deus Ex: Mankind Divided еще не играл, жду когда накопится деньга для обновки компа. Так что не против DLC. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Deus Ex: Mankind Divided еще не играл, жду когда накопится деньга для обновки компа. Так что не против DLC. :)

На вкус и цвет. Слюни у меня уже давно стекли. Послевкусие не понравилось. Приобретал на старте. Была куча надежд и фантазий. Если все это откинуть, то не плохо. А если прикинуть, то шлак полнейший... начни с хистори, где даже матерым игрокам нихрена непонятно о чем идет базар во всупительном ролике. А человеку, новому в серии- белиберда полнейшая. Любителям сериалов посвящается.... там где есть логичное начало, невразумительное действо и отсутствующий финал...

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вкус и цвет. Слюни у меня уже давно стекли. Послевкусие не понравилось. Приобретал на старте. Была куча надежд и фантазий. Если все это откинуть, то не плохо. А если прикинуть, то шлак полнейший... начни с хистори, где даже матерым игрокам нихрена непонятно о чем идет базар во всупительном ролике. А человеку, новому в серии- белиберда полнейшая. Любителям сериалов посвящается.... там где есть логичное начало, невразумительное действо и отсутствующий финал...

Дык в роде начало должно было быть из одной из концовок Deus Ex: Human Revolution. Или я не так все понял?

С концовкой то как раз понятно, они Адама еще долго будут крутить.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык в роде начало должно было быть из одной из концовок Deus Ex: Human Revolution. Или я не так все понял?

Из всех сразу и даже четвертой альтернативной, где буль-буль Панхея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всех сразу и даже четвертой альтернативной, где буль-буль Панхея.

Как это из всех сразу? Точно не из одной из?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это из всех сразу? Точно не из одной из?

Точно, писали же еще до выхода что используют все

А когда выходит это длс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
начни с хистори, где даже матерым игрокам нихрена непонятно о чем идет базар во всупительном ролике. А человеку, новому в серии- белиберда полнейшая.

Если ты про застолье главных злодеев серии, то там обычная жидомасонщина, тонкие намеки на вселенский заговор, главным инструментов в котором является Адам. :D

Просто, по ходу, мы долго еще будем ждать объяснения этой сцены, хотя она вполне норм для начала истории, связанной с этой всей иллюминатщиной.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×