Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Разработка новой игры про Бэтмена от Warner Bros. Montreal перезапущена

Рекомендованные сообщения

Недавно в Сети появился слух о том, что разработка новой неанонсированной игры про Бэтмена от Warners Bros. перезапущена. В первую очередь это означает, что не стоит ждать ее анонса на грядущей E3.

005952-12.jpg

Напомним, что в феврале этого года на форуме Reddit появилась информация о следующей части серии Batman: Arkham, якобы получившей подзаголовок Insurgency. Действие игры должно было происходить через три года после Arkham Origins и рассказывала о первом опыте сотрудничества Бэтмена и Робина. События в основном должны были развернутся в новом прибережном квартале Готэма, сопоставимом по размером с открытым миром из Batman: Arkham Knight. Противостоять героям намеревались Джокер, Оулмэн и Суд Сов. Выход проекта якобы планировался на ноябрь этого года.

Если же слух окажется правдой, новой игры про Бэтмена от Warner Brothers Montreal придется ждать еще очень и очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда не прочь сыграть за ушастого и летящего на крыльях ночи. Суд сов это интересная задумка, они нигде не фигурировали, ни в каких игроверсиях бэтмента. Тоже до кучи тайное сообщество, что и лига убийц и орден святого Дюма. Жаль не "Носороги" будут делать, у тех темный рыцарь посуровей получался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всем этом меня пугает лишь слова "перезапуск серии". По геймплею я даже не знаю что можно переделать, что бы не испортить серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни обжегшись на молоке, теперь на воду дуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×