Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован свежий трейлер психологического триллера Get Even

Рекомендованные сообщения

Польские разработчики из The Farm 51 представили на суд общественности свежий сюжетный трейлер психологического триллера Get Even.

115320-Get-Even-6.jpg

На фоне различных игровых локаций в ролике демонстрируются отрывки из напряженный диалогов. Попытаться собрать картину воедино можно будет попробовать 26 мая, когда игра выйдет на трех основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не графодрочер, но такое ощущение, что игра просто перекочевала с мобильных телефонов или со времен эры PS2. Сама задумка интересная, придеться играть, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не графодрочер, но такое ощущение, что игра просто перекочевала с мобильных телефонов или со времен эры PS2. Сама задумка интересная, придеться играть, наверное.

особенно в свете вот таких обещаний

https://shazoo.ru/2014/02/17/20060/get-even...yami-k-resursam

видимо все разбилось о "житейский быт", по тому что я вижу и общей концепции думаю оценки у игры будут невысокие, цена в ру-сегменте завышена и за месяц до распродажи точно брать не стоит

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже не на даунгрейд, а на полный перезапуск разработки похоже. Из технодемки вырос архаизм на пердячем unreal 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не графодрочер, но такое ощущение, что игра просто перекочевала с мобильных телефонов или со времен эры PS2. Сама задумка интересная, придеться играть, наверное.

обычно, так пишут графотдрочеры, добро пожаловать в графодрочеры=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг на граику ( у современного геЙдева - этого похоже не дождаться ), но что с ФПС ом то ?!

обычно, так пишут графотдрочеры, добро пожаловать в графодрочеры=)))

Любитель пикселей обиделся !?;-)

особенно в свете вот таких обещаний

https://shazoo.ru/2014/02/17/20060/get-even...yami-k-resursam

видимо все разбилось о "житейский быт", по тому что я вижу и общей концепции думаю оценки у игры будут невысокие, цена в ру-сегменте завышена и за месяц до распродажи точно брать не стоит

Да, кстати, я что то в ролике не увидел фото реалистичности ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×