Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата релиза и короткий трейлер новой гонки от Codemasters — F1 2017

Рекомендованные сообщения

F1 2017, девятая инкарнация гоночной серии Формулы-1 от Codemasters, обрела дату релиза и трейлер под названием Make History («Твори Историю»).

190300-F12017_5F00_610.jpg

Известно, что в новой игре будут присутствовать классические болиды F1, которые отсутствовали в серии с 2013 года. Кроме того, разработчики обещают более глубокий режим карьеры, различные многопользовательские улучшения и новый игровой режим под названием Championships («Чемпионаты»).

F1 2017 выйдет 25 августа для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может сподобятся и русифицируют с озвучкой, парадокс стоила по 500 р. выходила полностью на русском, фигакнули цены в 2к - даже субтитрами снабжать перестали, с тех пор покупаю лицензию за 100р. вернут русский нормальный, куплю и за 2к, ибо фанат ф1 с 1993 года, а до тех пор увы... + как то бесит, начался новый сезон, а болиды и правила действующего чемпионата нам предлагают сезона 2016 года, я бы на месте разработчиков синхронизировал старт сезона с выходом новой игры. мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ как то бесит, начался новый сезон, а болиды и правила действующего чемпионата нам предлагают сезона 2016 года,

А где про это сказано? Я в трейлере увидел только старые машины, там ни машин 2017-го, ни машин 2016-го... Глупо было бы делать по тех. регламенту 16-го года, т.к. в 17-м слишком много отличий и машины должны вести себя абсолютно иначе. Какой понт играть в то, что уже не актуально? Если это будут не актуальные для сезона 2017 болиды, я даже покупать не стану.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где про это сказано? Я в трейлере увидел только старые машины, там ни машин 2017-го, ни машин 2016-го... Глупо было бы делать по тех. регламенту 16-го года, т.к. в 17-м слишком много отличий и машины должны вести себя абсолютно иначе. Какой понт играть в то, что уже не актуально? Если это будут не актуальные для сезона 2017 болиды, я даже покупать не стану.

в 2017 понятно дело будут болиды 2017, только вот сезон давно стартовал, а игра выходит в конце августа, сейчас мы вынуждены играть в 2016 с прошлогодними болидами и правилами. я написал, что им надо синхронизировать старт сезона с выходом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×