Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован главный арт дополнения «Во имя Царя» для Battlefield 1, в игре появятся женские персонажи

Рекомендованные сообщения

Создатели Battlefield 1 опубликовали официальный арт «русского» дополнения под названием «Во имя Царя» и сообщили о том, что в игре появятся женские персонажи.

175045-1.png

Сообщается также, что на мероприятии EA Play 10 июня разработчики представят много свежей информации о данном DLC. Пока же известно, что в этом дополнении, выходящем в конце лета, будут новые карты, оружие и русская армия — в том числе женский батальон смерти, представленный русскими разведчицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На постере будто нигерша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть в учебник по рассологии вклеивай. ТАкие негритянские черты лица прям.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том числе женский батальон смерти, представленный русскими разведчицами.

Ждем арапов-трансвеститов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще "За царя" Насколько я знаю, во время событий игры, в реальности, уже никаких царей не было. И если это исторический персонаж Мария Бочкарёва. То я просто назову их идиотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой еще "За царя" Насколько я знаю, во время событий игры, в реальности, уже никаких царей не было. И если это исторический персонаж Мария Бочкарёва. То я просто назову их идиотами.

Я так подозреваю, в этом то и вся "фишка" , вспоминая всякие CoH CoD MoH ;-) "Правильно" расставленные акценты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На постере будто нигерша.

про сексизм с феминизмом надоело видать,ну давайте нигеров поищем теперь! Мля, да вам мерещится уже, охереть можно с последних тенденций интернет обитателей.Ну некому на родине про отчизну игры с фильмами делать правильные,довольствуйтесь тем,что другие предлагают или делайте сами, что называется. Логвинова пришлось даже лайком поддержать по этому поводу).Например это может быть бурятка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про сексизм с феминизмом надоело видать,ну давайте нигеров поищем теперь! Мля, да вам мерещится уже, охереть можно с последних тенденций интернет обитателей.Ну некому на родине про отчизну игры с фильмами делать правильные,довольствуйтесь тем,что другие предлагают или делайте сами, что называется. Логвинова пришлось даже лайком поддержать по этому поводу).Например это может быть бурятка.

Бурятка?! Ты серьёзно? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, чувачки посмотрели Батальон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×