Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи оказались не слишком довольны демонстрацией новой игры от создателя Castlevania

Рекомендованные сообщения

505 Games сегодня выпустила новый трейлер ролевого экшена Bloodstained: Ritual of the Night, который разрабатывается при активном участии легендарного Кодзи Игараси, создателя серии Castlevania. Проект невероятно удачно «выстрелил» на Kickstarter, став одной из самых дорогих игр, проспонсированных аудиторией. Проблема только в том, что вышедшее видео сильно насторожило игроков, а многих из них и вовсе разочаровало.

222349-XEtwBAE.png

В комментариях на YouTube пользователи отметили «неуклюжую и медленную анимацию», «посредственную музыку» и «невразумительный визуальный стиль». Кто-то даже поспешил назвать Bloodstained «очередной хорошей игрой, которую испортил интернет». К негодованию и всеобщей обеспокоенности также присоединились пользователи с Reddit.

Напомним, что действие игры происходит в Англии 18-го века, в эпохе, когда жизнь людей резко изменилась с наступлением индустриальной революции. Игроки должны взять на себя роль Мириам, сироты, пораженной неким демоническим проклятием, которое медленно превращает ее кожу в кристалл. Когда проклятие созрело, Мирим впала в таинственную кому, из которой пробудилась лишь десять лет спустя. Пытаясь остановить возвращение проклятья, она отправляется в мрачный замок, дабы выследить и убить своего призывателя Гебеля, между делом перебив целую армию демонов.

Разработчики обещают продемонстрировать новые материалы из игры на грядущей E3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментаторов не понять. Они хотели Кастлванию, они её получили. Музыка только действительно не алё. Но анимация и визуальный стиль - это то, на что они скидывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно тоже срочно присоединиться к толпе : - Лицевая "Онимация" *овно ! , слишком много однополого секаса, при нулевой групповухе ! Графика и музон - *овно ! хм... кажется я темой ошибся) но пофиг , набор сойдет для любой игры :D

===

по теме : нормально выглядит , отдает слегка классикой. Зря ругают.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ещё с первых роликов закрались какие-то подозрения относительно качества, надеюсь, что её не постигнет судьба mighty №9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но анимация и визуальный стиль - это то, на что они скидывались.

Они скидывались на красивые концепт арты, то что я увидел в ролике это размытое говно с фиговой анимацией.

Выглядит как игра для Ps2. Посмотрели бы хотя бы современные платформеры/метроидвании.

Изменено пользователем TanatosX
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как, на мой взгляд, правильно написал один из комментаторов на реддите: "Sounds more like people didn't know what they actually wanted".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они скидывались на красивые концепт арты, то что я увидел в ролике это размытое говно с фиговой анимацией.

Это не первый показанный геймплей. Все давно знали, что игра будет в 3Д со всеми визуальными ограничениями. На прошлой Е3 даже жемка была и .... ВСЕ игру хвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не первый показанный геймплей. Все давно знали, что игра будет в 3Д со всеми визуальными ограничениями. На прошлой Е3 даже жемка была и .... ВСЕ игру хвалили.

Надеялись видимо что это издержки альфаверсии. А так по видео я вижу халтуру и еще раз халтуру. Не выдерживает сравнения ни с "Dust: An Elysian Tail" и уж темболее с "Ori and the Blind Forest". Если же взять игру в 3D то можно вспомнить INSIDE или например Trine который вышел 8 лет назад и выглядит лучше этой халтуры.

Изменено пользователем TanatosX
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что за странный ролик прикреплен к новости, там просмотров то нет, вот исходный и, судя по лайкам, по-моему все нормально

Spoiler

не знаю на что там скидывались, выглядит действительно как игра из прошлого, героиню будто бы аппликацией к фону приклеили

Изменено пользователем maximus388
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю на что там скидывались, выглядит действительно как игра из прошлого, героиню будто бы аппликацией к фону приклеили

Вот на что скидывались

Spoiler

82BIyxF.png

По этим концептам я решил что будет что то вроде более крутой версии Dust: An Elysian Tail. Ну а получили мы посредственную 3D графику.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на что скидывались

ну так это вообще картинки, как можно без геймплея чего-то ожидать конкретного и жаловаться, по стилю вполне себе стародавняя кастельвания, играть в это я конечно не буду

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик, мне понравилось. Анимации как в старой Кастле. Игра от создателей Кастлы, в чем проблема? Вероятно те, кому не понравилось, ждали какой то топ анимации современной.

Музыка тоже неплоха, но пока что не дотягивает до музыки из Симфонии Ночи.

Больше волнует вопрос, а будет ли челлендж в игре, различные сложности, НГ+ и реиграбельность, интересные боссы, запрятанные секретки и тп.

ну так это вообще картинки, как можно без геймплея чего-то ожидать конкретного и жаловаться, по стилю вполне себе стародавняя кастельвания, играть в это я конечно не буду

И не играй, а я буду играть, если проект не загнется. Пора бы научиться говорить своими фразами, а не заготовками из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут обман с какой стороны не посмотри. Разрабы не выдерживают не обещанного стиля, ни сроков, ни качества в целом. Пять с половиной лямов от вкладчиков просто псу под хвост.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не играй, а я буду играть, если проект не загнется. Пора бы научиться говорить своими фразами, а не заготовками из интернета.

где ж ты раньше то был, хотя еще не поздно, иди и проспонсируй, чтоб не загнулся проект, а то качать с интернетов все мастаки

также как и учиться говорить фразами -- это уровень двухлетнего ребенка, пора бы уже научиться внятно излагать свои мысли, а не мямлить про заготовки

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×