Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CI Games назвала собственные завышенные амбиции в Sniper: Ghost Warrior 3 «большой ошибкой»

Рекомендованные сообщения

Как известно, польский экшен Sniper: Ghost Warrior 3 вышел, мягко говоря, не проперченным. В нем были пятиминутные загрузки, но не было запланированной многопользовательской игры. И это только вершина айсберга. Компания CI Games признала, что совершила «большую ошибку» и объяснила, что именно пошло не так.

173216-Sniper.jpg

В общем-то, о том, что с проектом что-то не так, можно было догадываться после нескольких переносов. CI Games же признает, что откусила больше, чем могла проглотить, когда попыталась вытянуть серию Sniper: Ghost Warrior на AAA-арену и заодно приделать к третьей части полноценный открытый мир.

«Мы в команде многому научились за время разработки Sniper: Ghost Warrior 3, а все трудности, как я считаю, были к лучшему, — сказал глава компании Марек Тиминьски. — Когда мы начали разработку SGW3, мы решили делать ее с большим размахом и в открытом мире, и теперь понимаем, что это было слишком амбициозно для нас и для тех сроков, что мы перед собой поставили. Мы просто все неправильно просчитали, учитывая размер нашей команды и те же сроки. Изо всех сил пытаясь вытянуть игру в категорию AAA, мы оставили на второй план то, что могли бы реализовать на „отлично”. Вместо этого мы потратили слишком много усилий, пытаясь нагнать прочие AAA-игры в плане их характеристик и производственных значений. Это была большая ошибка».

Тиминьски добавил, что CI Games учится на собственном опыте и в будущем планирует создать новый тактический шутер без открытого мира.

«Мы планируем создать отличный тактический шутер, где мы сможем сосредоточиться на захватывающем геймплее, некоторых ключевых механиках и миссиях, в которых будет необходимая глубина безо всех этих атрибутов большого открытого мира, — сказал Тиминьски. — Мы хотим сделать эту игру еще более тактической, чем SGW3, и я считаю, что последние три года создали замечательный фундамент, который мы можем использовать для нашей следующей игры».

CI Games подчеркивают, что будут продолжать поддерживать Sniper: Ghost Warrior 3 обновлениями весь этот года, а также то, что команда работает над продолжением Lords of the Fallen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормальная игра, че все накатили на нее?.Не шедевр , но и блевотного рефлекса не вызывает, можно даже пройти один раз . Сюжет на военную тематику, но не банальный как в КОЛДЕ из года в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не было запланированной многопользовательской игры.

Лично для меня это как минимум максимальный плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно вечерок посидеть потактить под кофе да еще настроение подходящее неплохо же не? мое мнение крепкий такой шутер

да еще заметил что игры цеплять перестали фиг знает почему старею наверное вроде все отлично геймплей экшн итп но не цепляет , помню вот когда в аренду в игровом клубе в квартире какой то в червяка джима на сеге да еще оплатишь на 24 часа вот это экшн был сидиш на стуле гамаеш а сзади куча пацанов по 12 часов стояли неотрываясь от экрана , вот это был экшн))

Изменено пользователем Иваныч81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×