Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован геймплейный трейлер ролевой игры ELEX, посвященный фракции Изгоев

Рекомендованные сообщения

Piranha Bytes и THQ Nordic представили публике геймплейный трейлер ролевой игры ELEX, посвященный фракции «Изгои».

154800-DFKvuhDXcAAbYPA.jpg

Пустыня Тавар — жаркая, пыльная и смертельная. После окончания территориальных войн это позабытое богом место вряд ли кто-то бы захотел назвать домом. Но из-за отсутствия выбора обездоленные выжившие и изгои решили все же обосноваться здесь и постепенно перегруппироваться, став впоследствии уникальной и опасной фракцией The Outlaws (те самые «Изгои»).

RPG в открытом мире ELEX выйдет 17 октября 2017 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравятся мне игры от пираний, но ELEX всё больше разочаровывает. Ну не могу я в 2017-ом без слёз смотреть на такую убогую анимацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ж они поймут, что с каждой игрой делают всё хуже и хуже. Прогресса никакого, а на визуальную часть даже смотреть тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ж они поймут, что с каждой игрой делают всё хуже и хуже. Прогресса никакого, а на визуальную часть даже смотреть тошно.

Это их уровень. Я думаю они хотят взять тем, что никто кроме них не делает готико подобные игры. Аналоги конечно были, типа Два Мира или еще какой шняги, но они очень далеки даже до такого уровня, какой может предложить разрабы Илюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ролику трудно судить насколько Елекс лучше или хуже той же готике 2, но для RPG графика и анимация никогда небыли в приоритете. Если получится готика в новой обертке, то это для меня скорее плюс чем минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 октября 2014 года EuroGamer.de анонсировал новый проект Михаэля Хоге (7 августа 2014 года стало известно что один из основателей студии - Михаэль «Майк» Хоге покидает студию и начинает работу над своим проектом) под названием «Spacetime». Стало известно, что в команде Майка уже сейчас работают хорошо известные разработчики игр серии Gothic: Карстен Эденфельд и Саша Хенрикс, а также Ян Кернтке, концепт-художник Piranha Bytes. Позже к ним присоединился и сам Кай Розенкранц, ранее ушедший из Piranha Bytes композитор.

Михаэль Хоге и его новая команда отныне именуют себя Piranha Bytes Red, сам Михаэль прокомментировал это так:

"РВ и РВ RED – это две совершенно самостоятельные фирмы, хотя мы при этом по возможности контактируем, обмениваемся мнениями и консультируемся.

...Так конкретно запланировано, что наши команды существуют «сами по себе». Мы иногда (очень редко) загружаем техническими проблемами программистов PB. В среднесрочной перспективе можно подумать о том, чтобы оказывать друг другу «взаимную поддержку», но время покажет. Мы с PB RED, как я уже сказал, все только начинаем.

Поэтому ребята, ELEX делают совсем другие люди, а не создатели серии игр Готики 1-3 и Ризен 1. Во так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому ребята, ELEX делают совсем другие люди, а не создатели серии игр Готики 1-3 и Ризен 1. Во так вот.

Уже несколько лет подряд говорят про то, что все таланты свалили с пираний. Но почему-то люди до сих пор ждут готику от них. Только вот PB с тех пор выпустила пару игр(сомнительного качества, но всё же) и скоро выйдет третья, а талантливые ветераны под "типа новой" студией не выпустили пока ничего:\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×