Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Геймплейный трейлер и дата выхода ремастера Dragon’s Dogma с подзаголовком Dark Arisen

Рекомендованные сообщения

Ролевой экшен Dragon’s Dogma: Dark Arisen Remastered, который является режиссерской и улучшенной версией оригинальной игры 2012 года, обзавелся датой релиза в Японии и новым трейлером, в котором можно увидеть, как проект будет выглядит на современных консолях.

163731-maxresdefault.jpg

Dark Arisen появится в Японии 5 октября 2017 года. О точной дате выхода в остальном мире ничего неизвестно, разработчики лишь туманно намекают на эту осень.

Напомним, что версия Dragon’s Dogma: Dark Arisen Remastered приурочена к пятой годовщине оригинального проекта, к которому за все время существование вышло лишь одно онлайн-ответвление под названием Dragon’s Dogma Online.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игры, которым уже ничего не поможет.. и даже русификатор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть игры, которым уже ничего не поможет.. и даже русификатор..

Стоит добавлять ИМХО. Лично мне в этой игре комфортно и интересно. Необходимость химичить с HD текстурами, ломающими локализацию портит удовольствие, но на настолько, чтобы обращать на это внимание. Игра слегка неуклюжая, уютная и ламповая. Когда и если ремастер выйдет на ПК буду очень доволен.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пк версия и есть тот самый ремастер в который консольщики не играли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что там улучшили, но в плане графики, не увидел вообще никаких отличий с текущей ПК версией, текстуры уж точно лучше не стали. Хотя судя по трейлеру, ремастер выходит не только на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZorbaBudda,

Только на консолях и пока только в Японии

Читать новость и гуглить религия не позволяет?

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZorbaBudda,

Только на консолях и пока только в Японии

Читать новость и гуглить религия не позволяет?

Я как раз внимательно прочитал новость, в отличие от вас. И заметил, что в тексте новости, нет ни слова о том, что ремастер выходит только на консолях, там речь шла только о том, как он будет выглядеть на них. А так же, что ремастер выходит не только в Японии, просто не объявлена еще дата выхода за пределами Японии.

И зачем мне скажите, пожалуйста, гуглить? Если бы вы до конца внимательно посмотрели трейлер, то увидели бы, что там указаны все три платформы, включая ПК, а не писали бы чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
включая ПК, а не писали бы чушь.

Прощения прошу, действительно не посмотрел... Впрочем пока не факт. Но да, виноват.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит добавлять ИМХО....
Кому стоит? А тебе и так это непонятно? Что за тупая мода просить добавлять любого чела это тупое "ИМХО", когда и так по-умолчанию понятно что чилавег выражает именно своё, а не чьё-то там мнение стоящего у него за спиной ... и выражает он его не под дулом ПМ.

Помню один тупак, году так в 03-ем, когда я только Инет провёл, прочитал на западном сайте шо так модно делать и начал насаживать это в Рунете, а прочие дураки подхватили его что мол "надо" писать ИМХО при выражении своего мнения, как будто и так непонятно что оно его личное. Сборище дурачков потолкало это "ИМХО" вантусом в массы, а тупая толпа это подхватила.

Нелепо это всё выглядит и мрачный моветон. Примерно так выглядит, как помню на Авто.ру один человечек продавал РЕНО в Москве у нас, году этак в 12-ом, и написал в объяве:

"Продаю РЕНО, у неё 4 колеса.." - так над ним тупым всё АВТО.ру потешалось, как будто и так непонятно что у неё 4 колеса 480fc7258de6.gif

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за тупая мода просить добавлять любого чела это тупое "ИМХО"

Ох как я вас поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит добавлять ИМХО. Лично мне в этой игре комфортно и интересно. Необходимость химичить с HD текстурами, ломающими локализацию портит удовольствие, но на настолько, чтобы обращать на это внимание. Игра слегка неуклюжая, уютная и ламповая. Когда и если ремастер выйдет на ПК буду очень доволен.

Не знаю что у вас там ламповое ?! Да и как оно вообще может быть ламповым с таким кивым ...да там все криво ! Несколько раз начинал и всегда просто бросал именно из за убогости ,унылости и кривизны !

У вас вообще бывают игры которые вам не нравятся и сколько вам лет и какой у вас игровой стаж ?! ;-)

Кому стоит? А тебе и так это непонятно? Что за тупая мода просить добавлять любого чела это тупое "ИМХО", когда и так по-умолчанию понятно что чилавег выражает именно своё, а не чьё-то там мнение стоящего у него за спиной ... и выражает он его не под дулом ПМ.

Помню один тупак, году так в 03-ем, когда я только Инет провёл, прочитал на западном сайте шо так модно делать и начал насаживать это в Рунете, а прочие дураки подхватили его что мол "надо" писать ИМХО при выражении своего мнения, как будто и так непонятно что оно его личное. Сборище дурачков потолкало это "ИМХО" вантусом в массы, а тупая толпа это подхватила.

Нелепо это всё выглядит и мрачный моветон. Примерно так выглядит, как помню на Авто.ру один человечек продавал РЕНО в Москве у нас, году этак в 12-ом, и написал в объяве:

"Продаю РЕНО, у неё 4 колеса.." - так над ним тупым всё АВТО.ру потешалось, как будто и так непонятно что у неё 4 колеса 480fc7258de6.gif

Согласен по части того что использовать везде смысла нет и часто это глуппо выглядит ,Когда в одно мредложение это имхо ,а сам оно начинается на "я считаю...." ,"мне ....",максимум когда "у нас с друзьями ...."

Использую ИМХО редко ,но когда , очень сильно хочу акцентировать внимание на своем мнении !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax,

Игры которые не нравятся есть, их гораздо больше тех, которые нравятся. Просто я не плююсь ядом по поводу и без повода, зная что у других может быть другое мнение. А еще мне не нравятся голословные обвинения. Выскочил, написал - игра отстой и свалил. Почему, зачем? Вот и поставь ИМХО, чтобы показать, этот идиотский пост рожден лично мной.

Не знаю зачем и причем мой возраст и игровой стаж, но как минимум заглянув в профиль первое желание можно утолить.

А во поводу конкретной игры: разработчики конечно тупее всех и у них хобби такое - вкладывать бабки во второе уже переиздание игры, которая безнадежна, крива и т.д.

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и поставь ИМХО,
Тебе сказали, это всё равно что писать "Продаю автомобиль - 4 колеса".

Если чел какой-то пишет - игра гавно - это его мнение, на что он имеет право. И тебе не пох-ли на него с его мнением?

Ты его в глаза не видел и никогда не увидишь и пусть он пишет что хочет.

Или ты из тех что: " Не усну если в Интернете кто-то не прав"?

Использую ИМХО редко

Я вообще его почти не использую, ибо моветон, а когда его вставляю, то всегда расшифровываю смешно в скобках (Имею Мнение Хрен Оспоришь) шоб людям в ответ мне нечего было даже и сказать 480fc7258de6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чо вы, в самом деле, хорошая же игра. Мне, например, понравилась гораздо больше, чем приторный Ведьмак 3. В моей библиотеке, среди RPG занимает почетное второе место после Dark Souls-ов. (ИМХО) - расшифровку см. пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чо вы, в самом деле, хорошая же игра.
Нормальная. Мне нравилась и играл тогда, когда вышла на ПК. Не допрошёл, выйдет Remastered, буду в него гонять ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×