Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Пользователи PC обрушились с критикой на Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Рекомендованные сообщения

Пользователи на PC обрушились с критикой на экшен Call of Duty: Modern Warfare Remastered, который на днях вышел в виде отдельной игры.

125139-Call-of-Duty-Modern-Warfare-Remastered.jpg

На данный момент из 337 имеющихся отзывов на игру в Steam только 35% являются положительными, что автоматически ставит Call of Duty: Modern Warfare Remastered в разряд проектов с «в основном отрицательными» отзывами. Игроки во многом недовольны качество порта на PC, сетуя на проблемы с производительностью, некорректную работу настройки FOV, ограничения в 90 кадров в секунду и маленькую пользовательскую базу (хотя с выходом данной автономной версии последняя должна как раз-таки вырасти).

Напомним, что вокруг Modern Warfare Remastered уже поднималась буря недовольства в этом апреле — тогда пользователи обвинили Activision в завышенном ценнике на дополнение Variety Map Pack.

Кстати, Call of Duty: Infinite Warfare, с которой изначально шла в комплекте Modern Warfare Remastered, доступна для бесплатной игры до 30 июня. До этого времени геймеры могут опробовать сетевую составляющую проекта, на одиночную кампанию и зомби-режим данное предложение не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж если она у меня шла без особых проблем, то все там нормально :D

ограничения в 90 кадров в секунду
И многих эта проблема затрагивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видать не довольны те у кого моники 144

Я конечно понимаю, что большой разницы не замечу 90 vs. 144 Гц, но этот лок на кадровую частоту в играх, уже начинает поднаедать.

Изменено пользователем JIEXArus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Июня? Это что, в прошлое надо отправляться, чтоб поиграть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю всего этого хайпа по поводу КОДа и в частности этого переиздания. Сингл уныл, мультиплеер устарел. Еле осилил сингловую часть, ну а мультиплеер так вообще поиграл карт 10 и готово. В корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю всего этого хайпа по поводу КОДа и в частности этого переиздания. Сингл уныл, мультиплеер устарел. Еле осилил сингловую часть, ну а мультиплеер так вообще поиграл карт 10 и готово. В корзину.

Сингл устарел безумно. А вот мультиплеер я считаю лучшим среди всех шутеров до сих пор. Таких гениальных карт я не видел ни в одной игре (возможно, еще CS так же крута в этом аспекте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ныть о локе в 90 фпс... У половины хотя бы до 60 дотягивает? Совсем с жиру бесятся. Хотя это не отменяет того факта, что ремастер ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ныть о локе в 90 фпс... У половины хотя бы до 60 дотягивает? Совсем с жиру бесятся. Хотя это не отменяет того факта, что ремастер ужасный.

Постоянные 91 фпс. Никто с жиру не бесится, в таких играх fps действительно важен. Наберите в поиске youtube "МИФЫ И ПРАВДА О FPS (КАДРЫ В СЕКУНДУ). 120 FPS НА 60 Hz МОНИТОРЕ ИМЕЮТ СМЫСЛ?" и посмотрите первое видео, довольно толково для понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не понимаю всего этого хайпа по поводу КОДа и в частности этого переиздания. Сингл уныл, мультиплеер устарел. Еле осилил сингловую часть, ну а мультиплеер так вообще поиграл карт 10 и готово. В корзину.

Для меня тоже загадка , ладно бы была новая игра , но это же абсолютно таже самая с " новым разрешением и текстурами " , по доброму и в мире где все пони розовые - это вообще должен быть патч причем без помпы !

ДА и игра еще то сомнительное "удовольствие" БЫЛА ! ( на мултиплеер строго фиолетово мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
( на мултиплеер строго фиолетово мне )

Если плевать на мультиплеер, то, конечно, покупать нет смысла. А хайп вокруг игры, потому что это шутер, повлиявший на все мультиплеерные шутаны, выходившие после него. И лично для меня это до сих пор лучший мультиплеерный FPS, который никто не превзошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл устарел безумно. А вот мультиплеер я считаю лучшим среди всех шутеров до сих пор. Таких гениальных карт я не видел ни в одной игре (возможно, еще CS так же крута в этом аспекте).

Q3 DM6

а по поводу мультика это все тоже мое имхо но мультик колды ни разу не эталон шутера ни сейчас тогда.как командный шутан уступает батле,кс , или уту а как дедматчевый тому же квейку и все тому же уту. Да и с балансом ещё с код4 были проблемы (вспоминается сразу подствольник) . Тк что лично мое мнение мультик кода хорош но не более(сам наиграл сотни 2 часов )

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×