Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован геймплейный трейлер ремейка Outcast: Second Contact

Рекомендованные сообщения

Appeal Studio и Bigben Interactive представили публике геймплейный трейлер ремейка Outcast: Second Contact, в котором сделали упор на исследовании игрового мира.

195129-Outcast-Second-Contact-ds1-670x377-constrain.jpg

В ролике демонстрируются различные локации игры, а также методы взаимодействия с его виртуальными жителями. А еще разработчики слегка конкретизировали дату выхода проекта, сместив релиз с неопределенной осени на октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграть будет интересно, но вот анимация не очень радует.

Да будет любопытно. Игра конечно страшненько выглядит и анимация оч хромая.

Как классику пройти, думаю стоит, а вот молодёже может и не зайти.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет любопытно. Игра конечно страшненько выглядит и анимация оч хромая.

Как классику пройти, думаю стоит, а вот молодёже может и не зайти.

...ну тут я не согласен: игра вполне себе симпатичная (не край технологий, конечно же), но прямо ностальгией веет!

Местный Мир тащит своей оригинальностью и красотой.

Анимация действительно немного странная, но вот Каттер Слейд порадовал, в этом смысле.

На счет того, что молодежи может не зайти, скорее все го ты прав.

Надеюсь локализацию завезут, но без озвучки (озвучка в оригинале была просто шик: актерская игра на высоте, особенно шуточки Каттера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha, не поверишь, но даже если вдруг сделают русскую озвучку, то -

(барабанная дробь)

................................................................................

.....

оригинальная все равно никуда не денется, и слушать малопонятный английский косясь при этом на сабы ты сможешь без проблем. Только не надо о том что он у тебя от зубов отскакивает ибо что то не замечал тебя в рядах переводчиков игр, даже самой малости.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pasha, не поверишь, но даже если вдруг сделают русскую озвучку, то -

(барабанная дробь)

................................................................................

.....

оригинальная все равно никуда не денется, и слушать малопонятный английский косясь при этом на сабы ты сможешь без проблем. Только не надо о том что он у тебя от зубов отскакивает ибо что то не замечал тебя в рядах переводчиков игр, даже самой малости.

...серьезно? Подобные примеры уже были, в лицензии ест-но.

А вот краем глаза читать сабы на русском, при это слушая английскую речь мне не в первой (давненько так делаю), при этом удовольствие ни куда не пропадает, скорее наоборот (я слышу косяки перевода, сравнивая с оригинальной озвучкой).

Как раз сейчас Mafia 3 гоню, так все прекрасно идет вкупе, и как раз забавен перевод, в плане точности (как наши пытаются резать жесткость местной речи, и хотя общий смысл норм доносят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×