Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроков в Destiny 2 на PC банят за использование оверлея и программ для аппаратного мониторинга

Рекомендованные сообщения

Destiny 2 только-только вышла на PC, как в игре уже появилось множество забаненных пользователей. Часть PC-геймеров сообщает, что их забанили за использование оверлея и программ аппаратного мониторинга. Нашлись даже те, кто удивился запрету на использование приложений для захвата игрового процесса, хотя разработчики об этом предупреждали заранее.

155112-destiny-ttk-1920.0_feature.jpg

Ресурс Dsogaming решил протестировать игру лично со включенным оверлеем от NVIDIA и AMD ReLive, но так и не нарвался на бан. Определить, какая именно программа — если таковая и правда существует — провоцирует бан в Destiny 2, достаточно трудно. Кое-кто из пользователей утверждает, что им удалось получить банхаммером по голове за использование OBS и XSPLIT. Кто-то призывает закрывать перед игрой Fraps, Discord и Mumble, а также воздержаться от использования MSI Afterburner и EVGA Precision XOC.

Стоит отметить, что бан в Destiny 2 выдается на постоянной основе, вариантов для амнистии на данный момент просто не существует. Сама Bungie никак не комментирует и не обсуждает ограничения для отдельных аккаунтов и баны. Получается, что те, кого лишили доступа к игре, сейчас никак не могут повлиять на ситуацию.

В общем, просто будьте осторожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По официальным комментариями разработчиков, банят за софтверную эмуляцию геймпадов. А при наличии оверлеев игра просто не запустится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По официальным комментариями разработчиков, банят за софтверную эмуляцию геймпадов. А при наличии оверлеев игра просто не запустится.

а в чем злость этих геймпадов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем злость этих геймпадов?

Дает аимассист адский. Легальный аимбот, корочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит правильно их всех банят, долой читеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дает аимассист адский. Легальный аимбот, корочь :)

Тебе пора библиотеку высказываний от «Лямура» заводить))), а че? Чем ты хуже Трампа? Писец. Марсианам тебя не понять, я уж не говорю о бедных жителях африки. Они слово аимбот воспринимают, как анальный секс, если что...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Рембо-

На геймерксом форуме люди не понимающие геймерский же сленг меня всегда удивляют. Притом, что я не ударяюсь во что-то узкоспецифичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем аимассист в этой игре не понимаю, ладно в контре нужна меткая рука, но в подобных играх что бы использовать аимассист с мышей, нужно быть реальным рукожопом. такие калечи наверное и игру запускают по пол часа т.к. по ярлыку не могут попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Рембо-

На геймерксом форуме люди не понимающие геймерский же сленг меня всегда удивляют. Притом, что я не ударяюсь во что-то узкоспецифичное.

Ну извини, дорогая. Ничем не хотел тебя обидеть. Просто вместо Крыма поехал в Африку, а там мне на шона и ндембеле начесали всякую ересь. А все-таки твои тексты, я бы в рамку на стены повесил в твоем музее.))) Кстати, если не озаботишься этим вопросом, то кому этим заниматься? Правильно... Мне)))) Не обжася Лямур. Я же тебе всегда писал, что тебя люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем аимассист в этой игре не понимаю, ладно в контре нужна меткая рука, но в подобных играх что бы использовать аимассист с мышей, нужно быть реальным рукожопом.

С револьверами и прочим шотным можно творить полную грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С револьверами и прочим шотным можно творить полную грязь.

Творить грязь с револьверами там можно и без аимассиста. То ли хитбоксы там метровые, то ли остаточный эффект от от ге управления. хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правильно делают , везде пролезть читерасты хотят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
•We did not (and will not) issue any bans for the use of overlays or performance tools, including Discord, Xsplit, OBS, RTSS, etc.

Вчера писали что за это банят, сегодня нет. Сомневаюсь что все забаненые были читеры.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×