Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

NVIDIA выпустила свежий видеодрайвер с профилями Call of Duty: WWII и Wolfenstein 2: The New Colossus

Рекомендованные сообщения

NVIDIA сообщила о выходе свежего Game Ready драйвера — сборка 388.13 WHQL — с профилями игр Call of Duty: WWII, Need For Speed Payback и Ni-Oh: Complete Edition.

135833-nioh-screenshot-002-640px.jpg

Новый драйвер также рекомендован всем геймерам GeForce GTX, которые играют в Wolfenstein 2: The New Colossus. Подробности о выпуске можно прочитать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профиль для Ni-Oh: Complete Edition, забираю =)

для чего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь он проклят, этот драйвер. Сломал мне Wolfenstein 2. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатился на 385.41, говорят самый стабильный на данный момент, 388.00 периодически вешал игру на моей 780 Gtx, 388.13 пока не буду ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откатился на 385.41, говорят самый стабильный на данный момент, 388.00 периодически вешал игру на моей 780 Gtx, 388.13 пока не буду ставить...

Вот у меня эта байда на ni-oh наблюдалась. Причем не под серьезной нагрузкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня эта байда на ni-oh наблюдалась. Причем не под серьезной нагрузкой...

игра еще на пк не вышла, а ты уже успел на ПК поиграть - ну ты и мужик... ))

з.ы. Будет доступно: 7 ноября

До выхода этой игры осталось приблизительно 6 дн.

Изменено пользователем FEARboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у меня эта байда на ni-oh наблюдалась. Причем не под серьезной нагрузкой...

ловите наркомана

Изменено пользователем Damask90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он с Nier попутал.

Спасибо, Лямур. Все верно. Все остальные идите лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откатился на 385.41, говорят самый стабильный на данный момент, 388.00 периодически вешал игру на моей 780 Gtx, 388.13 пока не буду ставить...

Вообще-то 388.00 под игру и не заточен был (драйвер для "Assassin's Creed: Origins"). nVidia не успевала, так что выпустила позже бета-версию 388.10 hotfix, но 388.13 — полноценный WHQL-релиз, конкретно заточенный под "Wolfenstein 2: The New Colossus". У меня лично с этой версией (+ Update 1 для игры) проблем нет. Например, ранее наблюдался bug с "битыми" шрифтами в меню. Сейчас же он полностью исчез.

По поводу стабильности. Лично я месяц просидел на 387.92. Никаких проблем с этой версией не выявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь он проклят, этот драйвер. Сломал мне Wolfenstein 2. :(

Видимо посчитали, что народ уже пробежал его, и подготовились к Ni-Oh: Complete Edition.

p.s. у меня в Blade of Darkness, под nGlide, все замечательно, ни каких проблем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да он с Nier попутал.

Ну теперь понятно почему многие тут игры так защищают аж до уср*ки, и видят во всех недовольных хейтеров и школьников - наркоманы настолько интересуются и увлекаются играми что одну от другой отличить не могут и путают. Играет один такой в батлфилд 1, и все понять не может за что так хейтят CoD Infinite Warfare. Или играет в ведьмака 3 и никак не может принять критику Elex. Другой же поиграв в тот же Elex идет на форумы защищать ME Andromeda. Так скоро XBOX от SP путать будут, а какая разница ведь обе консоли.

http://support.amd.com/en-us/kb-articles/P...ease-Notes.aspx

Компания AMD выпустила новый драйвер версии Radeon Software Crimson ReLive 17.10.3, который в первую очередь предназначен для игр Destiny 2 и Assassin's Creed Origins. Из главных игровых изменений этого драйвера- повышение стабильности работы видеокарт RX Vega в Wolfenstein™ II: The New Colossus и Destiny 2 и устранения вылетов при запуске игры Assassin's Creed™: Origins на игровых системах с Windows 7.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу стабильности. Лично я месяц просидел на 387.92. Никаких проблем с этой версией не выявил.

Опять же, смотря на каком видеоадаптере. У меня дома старенький 780-й уже начал выделываться. Причем его не поменяешь на другой. Он на плате распаян.

Ну теперь понятно почему многие тут игры так защищают аж до уср*ки, и видят во всех недовольных хейтеров и школьников - наркоманы настолько интересуются и увлекаются играми что одну от другой отличить не могут и путают. Играет один такой в батлфилд 1, и все понять не может за что так хейтят CoD Infinite Warfare. Так скоро XBOX от SP путать будут, а какая разница ведь обе консоли.

Я правильно понял, что ты выговорился и успокоился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно понял, что ты выговорился и успокоился?)

Абсолютли. Только уточню: не выговорился и успокоился, а отфристаилил. А про школьников написал, чтобы один любящий это повторять раз за разом товарищ, здесь не повторялся, поняли уже все его позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×