Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки в Assassin’s Creed: Origins пожаловались на снижение качества графики после обновлений

Рекомендованные сообщения

За последние несколько дней Ubisoft выпустила два патча для Assassin’s Creed: Origins. Обновление 1.0.3 добавило в игру поддержку Xbox One X, новые функции Photo Mode, улучшило производительность и исправило множество ошибок. Патч 1.0.4 также был направлен на устранение ошибок, а также на улучшение стабильности и производительности. Правда, кое-кто из игроков на консолях пожаловался на визуальный даунгрейд игры, который принесли с собой упомянутые обновления.

221000-assassin-039-s-creed-origins-3840x2160-assassins-creed-origins-4k-7978.jpg

Так, пользователи жалуются на изменение общего качества освещения, ухудшенные дальность прорисовки и фильтрацию текстур.

«С выходом последних обновлений были ухудшены текстуры и дальность прорисовки. До этого у меня практически не было проблем с производительностью, поэтому я не знаю, для чего это было сделано», — пишет один пользователь на Reddit.

«Это неприемлемо, Ubisoft, — говорит второй. — Игра прекрасно выглядела и отлично работала на старте, но из-за патча 1.03 она как будто откатилась на одно поколение консолей назад. Какого черта, Ubisoft? Мне пришлось удалить свои данные, DLC и прочее для того, чтобы поиграть в игру в том виде, в каком она была изначально выпущена. В красивую и яркую. Текущая исправленная версия — это истинное недоразумение, которое выглядит чуть лучше Ezio Collection».

«В версии для Xbox One X текстуры стали менее четкими, а из-за новой модели освещения объекты кажутся более плоскими», — вторит им третий.

«Я заметил значительное понижение качества графики в Assassin’s Creed: Origins на PS4 Pro после того, как установил патч 1.03, — сказал участник форума Assasin’s Creed. — Текстуры и дальность прорисовки сильно ухудшились. Я могу заверить, что этой проблемы раньше не было. Игра выглядела идеально до того, как вышедший патч снизил дальность прорисовки».

Любопытно, что обозначенные проблемы встречаются не у всех. Кто-то сообщает лишь о частичном даунгрейде, у кого-то последнего нет совсем. Ubisoft заявила, что сейчас она собирает информацию от пользователей для того, чтобы разрешить ситуацию в следующем обновлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора бы уже запомнить что "оптимизация" это даунгрейд графики, у юбиков всегда так, что вотч догс, что прошлые ассасины, юнити и синдикат кстати даунгрейдили, может и еще какие было особо не следил тк не патчил и так нормально работала... очередной раз говорю, новое не значит лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пора бы уже запомнить что "оптимизация" это даунгрейд графики, у юбиков всегда так, что вотч догс, что прошлые ассасины, юнити и синдикат кстати даунгрейдили, может и еще какие было особо не следил тк не патчил и так нормально работала... очередной раз говорю, новое не значит лучше

Там ничего в производительности не поменялось после патча, да и смысла что-то оптимизировать не было, игра и так идет довольно стабильно за исключением катсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катсцены проигрываются рывками в окне, в фуллскрине всё гладко.

После одного из патчей у меня мышь стала залипать. Оказалось нужно сменить приоритет в диспетчере задач (с высокого на обычный). Вот я и думаю: может это и была оптимизация игры :) Юбисофт повысила приоритет и такая "Ну всё мы сделали всё, что могли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня после патча ГГ иногда бежит вперед против моего воли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал про то что они не ожидали такой низкой статистики железа, и решили понизить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×