Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародованы новый трейлер и примерная дата выхода симулятора Jurassic World: Evolution

Рекомендованные сообщения

Frontier Developments представила новый трейлер на движке грядущей игры Jurassic World: Evolution, в которой можно будет самолично создать соответствующий парк.

115630-Jurassic-World.jpg

В данном видео можно увидеть динозавров, которые будут числиться в игровом бестиарии — например, диплодока, стегозавра, дилофозавра, раптора и, конечно же, Ти-Рекса.

Также в трейлер представил примерную дату релиза проект — лето следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех этих диназавров уже видели-перевидели, полторы тысячи раз во всяких играх и фильмах, причём заметно качественнее, чем в этом трейлере.

В игре то хоть чем заниматься нужно будет? Опять отстреливать бедных рептилий? Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех этих диназавров уже видели-перевидели, полторы тысячи раз во всяких играх и фильмах, причём заметно качественнее, чем в этом трейлере.

В игре то хоть чем заниматься нужно будет? Опять отстреливать бедных рептилий? Надоело.

Ну что за ересь ты несёшь...

Ты вообще в курсе что это RTS (бизнес, экономика, симулятор)? Так что модельки там динозавров весьма и весьма качественны.

Позорище некоторые индивиды, не могут глянуть жанр и уже делают свои фантастические выводы.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что за ересь ты несёшь...

Ты вообще в курсе что это RTS (бизнес, экономика, симулятор)? Так что модельки там динозавров весьма и весьма качественны.

Позорище некоторые индивиды, не могут глянуть жанр и уже делают свои фантастические выводы.

Только спокойней, окей? Позорь своих близких и родных, потому что они вырастили такого неуравновешенного типа как ты. А мне позориться нечего. У меня нет времени на выискивания всякой инфы, по всяким играм, вот и спросил здесь. И уж тем более не нуждаюсь в комментах всяких высыпающих прыщей, которых никто не просит вскакивать, но на то он и прыщ, что ему нужно выскочить в любом случае.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только спокойней, окей? Позорь своих близких и родных, потому что они вырастили такого неуравновешенного типа как ты. А мне позориться нечего. У меня нет времени на выискивания всякой инфы, по всяким играм, вот и спросил здесь. И уж тем более не нуждаюсь в комментах всяких высыпающих прыщей, которых никто не просит вскакивать, но на то он и прыщ, что ему нужно выскочить в любом случае.

Детсадовское мышление...

Короче перед тем как ляпнуть глупость стоит хотя бы минуту уделить гуглу и внимательно изучить сей продукт в пару пунктах, всё.

Про прыщи, госпади...))) Шутник. В общем смысл такой, надо понимать хотя бы о чём речь, а потом уже писать. Всё таки чуток мозг включать надо. Ты сам написал бред, а теперь оправдываешься совершенно тупыми выражениями в мой адрес. Лишь бы пороть чушь от незнания.

Спрашивать надо гугль, чтобы кучу вопросов бессмысленных пропало.

Штудировать инет чтоль разучился?

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо, что у нас любят Тираннозавра называть Ти-Рексом и его всё еще любят считать королём среди динозавров-хищников.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что это будет офигенно. Давно не было хороших тайкунов на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё таки чуток мозг включать надо. Ты сам написал бред, а теперь оправдываешься совершенно тупыми выражениями в мой адрес. Лишь бы пороть чушь от незнания.

Во первых ты путаешь берега. Я ничего здесь не утверждал, а вопрошал. Поэтому твоя фраза о чуши от незнания, летит мимо кассы. Ну и сравнение с прыщом очень даже уместное. Только прыщ вылазит не по делу, и когда его никто не просит об этом. Детский или взрослый сад у тебя от такой ассоциации, мне фиолетово.

Да и вообще, странно ты рассуждаешь как то. Хочу спрашиваю на ЗоГе, хочу гуглю. Ты то чего паришься по этому поводу? Больше всех надо небось?

Окей, в следующий раз буду обращаться к Легиону вместо ЗоГа. Не справишься, будешь молчать в тряпочку в течении полтора месяца :D Согласен?

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть ,будь там Дартантяном со своими философиями о прыщах)))

Я лишь смотрю те игры, которые мне интересны и потому я не задаю такие вопросы, где есть ответ в гугле.

Так что о молчании предложение отклоняется.

Учись пользоваться гуглом.

И перестань заниматься хейтерством.

Твой вопрос был двояк, больше походило на утверждение своих мыслей. В след раз задавать надо именно вопрос, без восклицания)

Ты задаешь вопрос и уже в конце отвечаешь сам же.

Внимательно читай свой текст.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учись пользоваться гуглом.

И перестань заниматься хейтерством.

Внимательно читай свой текст.

Не надоело ещё? Похоже твоё ЧСВ не даёт тебе покоя? Я ж уже вроде и по товарищески попытался с тобой поговорить, но чукча таки не читатель.

Неужели так сложно понять простую истину? Не указывай кому что делать, и тебе не скажут куда идти. Грубо? Ну если бы ты изначально повёл себя спокойно и адекватно, то никакого хейтерства (хотя где оно тут?) здесь и близко не было бы. А так извини, пожинай то что посеял.

Я допускаю, что ты работаешь где то каким то преподом, или даже бригадиром, но в интернете все равны. Странно, что до сих пор ты этого не понял.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надоело ещё? Похоже твоё ЧСВ не даёт тебе покоя? Я ж уже вроде и по товарищески попытался с тобой поговорить, но чукча таки не читатель.

Неужели так сложно понять простую истину? Не указывай кому что делать, и тебе не скажут куда идти. Грубо? Ну если бы ты изначально повёл себя спокойно и адекватно, то никакого хейтерства (хотя где оно тут?) здесь и близко не было бы. А так извини, пожинай то что посеял.

Я допускаю, что ты работаешь где то каким то преподом, или даже бригадиром, но в интернете все равны. Странно, что до сих пор ты этого не понял.

Вот это брееед...)))

Окей, Дартаньян)

Зог никогда не был информативен во всем в играх, сайт изначально про русификаторы был, есть и будет.

Для этого есть сайты с базой игр с полной инфой о жанре или нескольких жанров.

Зог больше новостник и база русификаторов.

Что касаемо "что я пристал к тебе" - поисковик для того и существует, чтобы привезти тебя в нужный сайт инфобазой самой игры.

Здесь новости берутся из сайтов зарубежных новостников и баз. Что тебе чукча так непонятно?)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо, что у нас любят Тираннозавра называть Ти-Рексом и его всё еще любят считать королём среди динозавров-хищников.

официальное название вида: Tyrannosaurus rex (Osborn). Сокращенное название вида T.rex (он же T-rex)

Tyrannos - тиран , sauros - ящер, rex - царь.

научное название Tyrannosaurus (Osborn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касаемо "что я пристал к тебе" - поисковик для того и существует, чтобы привезти тебя в нужный сайт инфобазой самой игры.

Ну я уже понял что ты невменяемый, с выраженными признаками неудовлетворённого чувства собственной важности. Я хз что ты там возомнил о себе, но видно, что по тебе палата плачет.

В дальнейшем я буду вести себя как всегда, и писать и спрашивать о том, что меня интересует. Но всё же я надеюсь, что тебя вылечат, всё ж не такой буйный как некоторые на ЗоГе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь что это будет офигенно. Давно не было хороших тайкунов на эту тему.

тоже надеюсь, т.к. хороших вообще давно не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×