Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликованы три геймплейных видеоролика из MechWarrior 5: Mercenaries

Рекомендованные сообщения

Ресурс IGN представил три геймплейных ролика из грядущего экшена про больших роботов MechWarrior 5: Mercenaries.

214211-RkBTQJNBPUAa5ck5YsgaaG.jpg

В первом видеоролике можно посмотреть из кабины стального монстра за сражениями на поверхности некоей красной планеты. Во втором ролике битва уже проходит на планете с лесными покровом. В третьем виртуальный игрок просто прогуливается по ангару с огромными роботами.

Выход проекта намечен на декабрь следующего года на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reactor online.

Sensors online.

Weapons online.

All system nominal.

Это не слезы ностальгии , это ветер. Да да ветер.

Выглядит как помесь 3й части и mechwarrior online. Отчасти хорошо , отчасти не очень. Что сразу бросилось в глаза это отсутствие перегрева , он вроде как есть , но пальба шла постоянно , я помню в третьей части одна из лучших позиций для боя была в луже , реке или озере , а если поставить 5 тяжелых лазеров и одновременно пальнуть из них то мех взрывался.

Домики привет из 99 , хотя в принципе хрен с ними , игра про мехов , а не про домики.

Так же не понятно можно ли тут отрывать ноги руки мехам или например ваншотнуть того же самого атласа в башку , в третьей части изредка прокатывало с мехами у кого была явно видна кабина.

По мне так здоровенный боезапас , ну что такое LRM 5 1000 выстрелов , или пушка 1000 выстрелов. Даже в четвертой части приходилось несколько раз подумать связываться ли с вооружением у которого есть боезапас , а тут нон стоп пальба из всех стволов. Хотя наверное это к лучшему , т.к раньше все сводилось либо поставь тыщу мелких лазеров , либо поставь несколько больших лазеров , либо PPC , либо 5 гаусок. Тут хотя бы можно будет обвешаться LBX или там AAC. Матерь божья какую бессмысленную информацию хранит мой мозг , типа аббревиатур пушек из мехворриора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reactor online.

Sensors online.

Weapons online.

All system nominal.

Это не слезы ностальгии , это ветер. Да да ветер.

Выглядит как помесь 3й части и mechwarrior online. Отчасти хорошо , отчасти не очень. Что сразу бросилось в глаза это отсутствие перегрева , он вроде как есть , но пальба шла постоянно , я помню в третьей части одна из лучших позиций для боя была в луже , реке или озере , а если поставить 5 тяжелых лазеров и одновременно пальнуть из них то мех взрывался.

Домики привет из 99 , хотя в принципе хрен с ними , игра про мехов , а не про домики.

Так же не понятно можно ли тут отрывать ноги руки мехам или например ваншотнуть того же самого атласа в башку , в третьей части изредка прокатывало с мехами у кого была явно видна кабина.

По мне так здоровенный боезапас , ну что такое LRM 5 1000 выстрелов , или пушка 1000 выстрелов. Даже в четвертой части приходилось несколько раз подумать связываться ли с вооружением у которого есть боезапас , а тут нон стоп пальба из всех стволов. Хотя наверное это к лучшему , т.к раньше все сводилось либо поставь тыщу мелких лазеров , либо поставь несколько больших лазеров , либо PPC , либо 5 гаусок. Тут хотя бы можно будет обвешаться LBX или там AAC. Матерь божья какую бессмысленную информацию хранит мой мозг , типа аббревиатур пушек из мехворриора.

Полностью согласен. Я до выхода анонса этой части все время ностальгировал, играя в MW Online, а тут столько воспоминаний вдруг нахлынуло... Все остальные огрехи я надеюсь к релизу пофиксят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×