Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Предварительный список машин из Nfs Carbon

Рекомендованные сообщения

Мегакорпорация Electronic Arts обнародовала предварительный список автомобилей, которые можно будет воочию наблюдать в выходящей вскоре гоночной аркаде Need for Speed Carbon.

65px3.th.jpg

В список попали:

1967 Shelby GT500

1969 Dodge Charger R/T

1970 Plymouth Cuda

2005 Ford GT

2006 Corvette Z06

2006 Ford Mustang GT

2005 Monaro Vauxhall VXR

1970 Chevelle SS

2005 Mercedes-Benz SL65 AMG

2004 Mercedes-Benz SLR McLaren

2006 Mitsubishi Eclipse GT

1999 Mitsubishi Eclipse

1999 Nissan Skyline GT-R R34

2005 Renault Clio V6 2003 BMW M3 GTR

2006 Porsche Cayman S

2006 Nissan 350Z

2004 Lamborghini Murcielago

2006 Ford Mustang GT

2007 Audi Le Mans quattro

2004 Lotus Elise

1998 Toyota Supra

2006 Alfa Romeo Brera

2006 VW Golf R32

2005 Mercedes-Benz CLK500

Список еще окончательно не утвержден, но с высокой долей вероятности в финальной версии игры он будет именно таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и сам удивился... даже про фейк подумал, но вроде действительно машин будет мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они зделают что машины можно будет менять как хочеш красить зеркала и т.д. то будет нормально, и обидно что опять нету ферари :(( А может эт вообще маркетенговый ход.. хотя на електроников непохоже =/

Изменено пользователем Krysnik 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну инфа. взята то с их официального сайта а не от фонаря выдумана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они решили машин сделать мало, а тюнинга много(меняешь че хочешь). Хотя че то странно, хотя бы 40 тачек сделали. Может это не окончательно, или они потом в виде платных аддонов будут их выпускать, это сейчас актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машин то больше чем в Most Wanted люди! Задумайтесь это ведь так с виду.

Кстати о тюнинге, есть такая игруха 2003 года называется Street Legal Racing так про графу я и не заикнусь поскольку она 2003 года графа СТРЁМ! НО...... По тюнингу все гоночные симуляторы С*сут.... Тама можно менять арки, сиденья задние передние и вообще прямо в гараже снимать деталь за теталью мышкой! Вплоть до снятия деталей ДАЖЕ С ДВИГАТЕЛЯ! Всякие поршни даже рули можно купить разные!!! А ещё можно ВСЁ САМОМУ БАЛОНЧИКОМ КРАСИТЬ!! ВОЗМОЖНОСТИ- НЕОГРАНИЧЕНЫ!!!

Но всё же это не НФСка ,но почему бы не сделать такую же игру на супер графике?! Тюнинг вплоть до самой гайки и целый город! Как в старой игре Street Legal Racing! Даже старая игра вон какая! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про ред лайн что ли? мне обсолютно непонравился, гараж ваще неймоверно глючный =/ город и управление меня убило напроч брр

конечно то что можно машину разобрать на куски это прикольно, но это уже не гоночный симулятор/аркада это уже какая-то инженерная мастерская по посторойке виртуальной машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это про ред лайн что ли? мне обсолютно непонравился, гараж ваще неймоверно глючный =/ город и управление меня убило напроч брр

конечно то что можно машину разобрать на куски это прикольно, но это уже не гоночный симулятор/аркада это уже какая-то инженерная мастерская по посторойке виртуальной машины

Игра гумно не спорю, я лиш сказал: Почему бы кому нибудь не взять эту идею со старой игры и перенести всё плюсы в новую да и добавить ещё чего...Ну я думаю меня все поняли :smile: . Вон игруха Toca Race Driver 3 совсем недавно вышла и уже рулит! Столько разнообразных режимов гонок: Наскар, Ралли, Стрит Рэйсинг итд... Куча новых и старинных авто! Тюнинг присутствует вроде тоже.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в карбоне можно будет даже крышу опускать, радиатор наружу вытаскивать и т.д. видео ищите на http://www.zoneofgames.ru/games/need_for_speed_carbon

а что качается машин то, я думаю они всё правильно сделали. зачем большой набор машин? вам не приелись ещё феррари? лучше погоянться на шелби, старых мустангах и тд. ведь весело сравнить по мощность crysler 300c и shelby cobra!

Изменено пользователем WЭSTЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное что настояших американцев много, раде одного 1970 Chevelle SS я готов лиц. версию игрульки купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раде одного 1970 Chevelle SS я готов лиц. версию игрульки купить

=) кстати судя по всему рынок лицензии в россии становится всё лучше и лучше =) например последняя акция софтклаба по снижению цен очень порадовала =) жаль конечно, что она была очень короткой я успел только БФ2 делюкс купить =(

я вот думаю стоит купить ещё мост вонтед =)

ну а карбон точно куплю лиц, предварительно проверив игру на вшивость конечно же =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) кстати судя по всему рынок лицензии в россии становится всё лучше и лучше =) например последняя акция софтклаба по снижению цен очень порадовала =) жаль конечно, что она была очень короткой я успел только БФ2 делюкс купить =(

я вот думаю стоит купить ещё мост вонтед =)

ну а карбон точно куплю лиц, предварительно проверив игру на вшивость конечно же =)

А собсна когда же выйдет Карбон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не считая того, что это оффтоп, скажу, что он выходит 2 ноября. самые точные данные на этот момент

Изменено пользователем WЭSTЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×