Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
pasha_k

Master of Orion 2: Battle at Antares

Рекомендованные сообщения

... существует вообще в природе? нормальный, а не то что было на момент выхода игры? С тех пор хороший не появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/209 - чем не устраивает?

Да тем что после установки на пропатченую до версии 1.31 игра стала вылетать с ошибкой. Данный патч крайне предназначен к установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот русикатор будет работать только на версии 1.1

В патче 1.31 помимо того что ресурсы другие, вдовесок ЕХЕ уже не содержит текста, проще заново перевести 1.31 чем переделывать 1.1 в 1.31

Если есть лучше выложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что MikeD довольно не плохая работа :smile: особено если учесть что фанатов игры довольно много и все играли в оригинал. Но все таки есть один вопрос.

После установки русификатора, переводится только Help котьорый вызываеться при нажатие правой кнопке мышке на обекти или на тексте, а все остальние надписи какие то крокозяблики :sad: это у меня проблема со шрифтами или будут новые русификаторы которые пофиксят эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DIESEL это не мой, это единственный насколько знаю перевод пиратов, сам не проверял, так как в DOSBox эту игру толком настроить неполучилось, но насколько смог посмотреть там почти все русское кроме графических менюшек.

Крабозяки в меню это потомучто версия не 1.1 у вас или возможно вы вместо ORION2.EXE запускаете ORION95.EXE, который совсем от другой версии.

Изменено пользователем MikeD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет версия все таки 1.1. Возможно это изо шрифтов поскольку запускал я ее через ХР SP 2 . При попытке запустить Orion2.exe выбивает, надо попробовать будет запустить на DosBox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть лучше выложи

Нет лучше у меня нет. Я ничего против не имею, может кому то и нравится играть на верси 1.1, но меня обратно уже не сгонишь. Да и не надо это уже мне, я к английскому привык (хотя и не отказался бы на русском сыграть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что делать с кракозябрами в переводе?

Запускаю на XP SP2 с под ДОс бокс. часть текстов нормально видно Часть невидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непереведены сообщения дипломатии. т.е. те что говорят другие рассы. они на английском только русской расскладкой.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил русик MasterOfOrion2BaA, запустил появляются заставки и

потом вылетает. В чем проблема? Помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. При запуске через основной ярлык выкидывает сразу после заставки

2. Запустив игру через другой ярлык половина текста переведена, а интерфейс написан иероглифами :(

Версия 1.1

Ставил на Рар-ную версию (90 Мб)

и на ИЗО-шную версию (300 Мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×