Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
qweerry

Анабиоз: Сон Разума / Cryostasis: Sleep of Reason

Рекомендованные сообщения

«Анабиоз: Сон разума» (Cryostasis: Sleep of Reason)

Жанр: Action / Horror

Платформа: PC

Разработчик: Action Forms

Издатель: Atari

Издатель в России: «1С»

Релиз: 5 декабря 2008 года (Россия) / 13 февраля 2009 года (Великобритания)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg35_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Действие игры разворачивается в Арктике, на Северном полюсе. Главный герой, метеоролог Александр Нестеров, волею судьбы попадает на атомный ледокол "Северный ветер", замороженный в ледовой пустыне много лет назад. Стальной монстр, прежде яростно боровшийся за жизнь и свободу, оказался в ледяном плену. Все живое на его борту потеряло не только свой прежний облик, но и право упокоиться с миром.

Миссия Александра Нестерова – расследовать загадочную смерть Капитана, ставшую причиной гибели корабля. Выходец из мира тепла, жизни и движения, Нестеров оказывается в чуждой существу с горячим сердцем среде – бесконечном царстве холода, небытия и неподвижности.

Противостоят храброму полярнику бывшие члены корабельной команды, а ныне - порождения Холода, его верные рабы и цепные псы, утратившие человеческий облик.

Холод, темнота, статичность, застывшее время и замедленные физические и химические процессы – вот то, что питает враждебность преобразившихся членов экипажа корабля.

По хитросплетению сюжетных линий эта игра больше похожа на увлекательную книгу, чем на обычное компьютерное развлечение. Драматическая история Капитана и экипажа его корабля, которые подчинены страху, содержит элементы детективного романа и фантастики. Только игрок сможет завершить этот сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...а игра-то,должна была в октябре выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что игра повторит участь Ждалкера. Хотя если выйдет вовремя может получится и неплохо.(т.кю у игры множество разных фич) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет неплохая игра. если, как часто бывает, не загнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что игра повторит участь Ждалкера. Хотя если выйдет вовремя может получится и неплохо.(т.кю у игры множество разных фич) ИМХО

Нееее.... судьбу Сталкера она не повторит, разработчик обязывает.

Изменено пользователем qweerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик меня впечатлил,главное чтобы быстро выпустили(без задержек) и багов не наделали.Вообще напомнило кодемнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, много от игр не ждать, а то все они, даже лучшие из лучших, будут повторять судьбу сталкера... Ну а так, любопытный такой проектик, особенно на фоне того, что страшные игры выходят крааайне редко. Надеюсь, все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик забавный, но им уже давно веры нет, Вивисектор, Ждалкер, закормили ими..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы, как дети малые, все верите в ролики и ждете игру всех времен и народов. Так не то что Анабиоз, любой Gears of War или еще какой-нибудь уберхит досмерти можно запинать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы, как дети малые, все верите в ролики и ждете игру всех времен и народов. Так не то что Анабиоз, любой Gears of War или еще какой-нибудь уберхит досмерти можно запинать...
Оффтоп - gears of war лично для меня оправдал все ожидания. А по теме - графика вивесектора тоже смотрелась в роликах прилично, а на выходе - полных шлак. Не говоря уже о последнем "шедевральном" творении акшнформса про СОБР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про то и говорил..

Как щас помню, как нас "взахлёб" кормили тёмными корридорами заводов, "изготовлением" монстрюг, как красочно разлетались куски мяса на меху, а что мы увидели на самом деле? :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про то и говорил..

Как щас помню, как нас "взахлёб" кормили тёмными корридорами заводов, "изготовлением" монстрюг, как красочно разлетались куски мяса на меху, а что мы увидели на самом деле? :bad:

Так в том что мы увидели виноваты не мы,а разрабы нехрен обещать.

Если разрабы халвы обещали сделать лучший шутер они его и сделали.

Если разрабы Call of Juarez вообще ничего не обещали их и не за что было винить,а игра удалась.Если разрабы сталкера обещают одно а делают другое,ну так в этом ни кто кроме них не виноват,и наш гнев обоснован.Я буду надеятся что Анабиоз - Сон Разума будет ждать судьба Call of Juarez а не вивисектора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

selik

А я никого и не винил в плохом зрение.

Для полноты картины, прочитай 11'е и 12'е сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ближе к делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×