Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Блин, очень круто. Когда играл в нее - ощущал недостаток русской озвучки. От трейлера прям мурашки пошли, звучит всё на высоком уровне (по крайней мере для меня). Если бы не знал, что оф. озвучки нет, даже не догадался бы, что это фанатская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка великолепная. Команде  Mechanics VoiceOver  и Кирилу Надежину респект и уважуха как говорится. Интересно как перевели Михаила Виктора)

Изменено пользователем Жеральд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Жеральд сказал:

Интересно как перевели Михаила Виктора)

Так и перевели) Эту клюкву менять нельзя, если вы про перевод имени, конечно.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне как раз интересно, как Михаила будут озвучивать, в игре он говорит с явным русским (восточно-европейским, если кому так больше нравится:D) акцентом. У Николая тоже есть схожий акцент, но он не так явно выражен и зачастую незаметен из-за его манеры общения — он разговаривает с ГГ, как с маленьким ребенком, как будто на пальцах объясняет ей, как устроен мир. 

Ради это даже пару роликов из игры на ютубе включил, чтоб переслушать.:boast::D:D

В трейлере, кажется, озвучка никак не обыгрывает его акцент (хотя я даже не представляю, как можно перенести на русский язык русский акцентo_O).

Изменено пользователем se_rgus2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, se_rgus2008 сказал:

А вот мне как раз интересно, как Михаила будут озвучивать, в игре он говорит с явным русским

Этот акцент характерен лишь для американской клюквы. Увы, но в нашем языке он попросту становится карикатурной пародией и персонаж будет восприниматься как шутка. Можно делать минимальный вариант вроде Колосса в тот же Дэдпуле, но я посчитал подобное слишком натянутым и ненужным в данной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spider91 А можно как- либо самостоятельно убрать песню БИ2 в кафе?

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Monkey_master без знания тех части едва ли. После выхода ре2 будет обнова ре3, где будет выбор в инсталляторе для песни и еще кое-чего. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.01.2021 в 16:56, spider91 сказал:

@Monkey_master без знания тех части едва ли. После выхода ре2 будет обнова ре3, где будет выбор в инсталляторе для песни и еще кое-чего. 

Ждем обнову:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alex Brutal я помню, не волнуйтесь) У меня еще в разработке дневники локализатора и трудности перевода для ре2, после обнова ре3. Но дайте сначала хоть немного отойти от ре2, это всё-таки непростая задача была и надо хоть как-то перевести дух после релиза. Я его (релиз) до конца еще не осознал даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, spider91 сказал:

@Alex Brutal я помню, не волнуйтесь) У меня еще в разработке дневники локализатора и трудности перевода для ре2, после обнова ре3. Но дайте сначала хоть немного отойти от ре2, это всё-таки непростая задача была и надо хоть как-то перевести дух после релиза. Я его (релиз) до конца еще не осознал даже.

Спасибо! Главное отдых а там вдохновение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Monkey_master сказал:

огород с русским роцком

демонстрация возможностей:) Впрочем, согласен, лучше бы Бедросыча впихнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×