Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Молодцы, что ещё сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В локализации Control мы постарались даже второстепенных персонажей наделить яркими, выразительными голосами, и платные подписчики уже успели оценить наши успехи на этом поприще. Но сейчас — не только о них. Пришло время представить русский дубляж учёного, специалиста по Плесени и очень интересной женщины — Рэи Андерхилл. Её озвучила чудесная Ольга Зубкова.

Благодарим всех за активность в пожертвованиях на Control — счётчик сборов продолжает расти, и надеемся, в итоге он преодолеет ещё один психологический рубеж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Для полноты погружения в атмосферу Control мы решили сделать каверы на несколько внутриигровых песен. На сей раз их будет четыре штуки и все они отражают определённые элементы сюжета, а также дополняют игровую историю.

Представляем вашему вниманию кавер на первую песню Poets of the Fall - My Dark Disquiet в исполнении Игоря Сахарова, чьи каверы на песни Poets of the Fall вы уже могли слышать в Alan Wake.

Голос Игоря в песнях «Старых богов Асгарда» — ещё один мостик, который мы построили между нашими переводами Alan Wake и Control.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×