Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый полноценный аддон к TES4: Oblivion - Shivering Isles?

Рекомендованные сообщения

Малоизвестный финский журнал Pelit в конце прошлой недели опубликовал заметку, согласно которой часть сотрудников Bethesda Softworks сейчас занимается разработкой полноценного дополнения к TES4: Oblivion, получившего название Shivering Isles. Спустя несколько часов информация была благополучно удалена, однако пищу для размышлений она дала основательную - ведь ZeniMax Media еще в сентябре этого года зарегистрировала две торговые марки: Knights of the Nine и Shivering Isles, первая из которых предназначалась для мини-дополнения, уже поступившего в продажу, а вторая до сих пор оставалась темной лошадкой.

199gaz9.th.jpg 203gve5.th.jpg 208gmi8.th.jpg

Источник: http://www.crpg.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Вот это приятная новость!!! Думаю дополнение не за горами, ухватить кусок потребительского пирога они не откажутся, учитывая то, что несмотря на некоторые недостатки(не важно какие) Oblivion был принят очень хорошо...

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уху, в кнайт оф зе найн даже не гамал, ибо какой смысл)))

А вот в полноценный аддон я с радостьЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Knigts of the Nine, но если по-честному, на фиг он не нужен.

Ничего особенного там нет. Я даже жалею, что приобрел.

Кто че знает про новый аддон, пишите - хочется погеймерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще новсый TES4 ни в какое сровнение не идёс Morrovind'ом :yes: и пусть в маровинде ни кого геймплея нет, и пусть много багов было, которые ни какими патчами не фиксились, за то играть было итнтересно, до жути интересный затягивающий сюжет, твой окружающий мир полностью зависел от тебя, в игре не было чёткой грани между добром и злом, в обливионе же, сюжет полноя :censored: и всё чётко поделено на чёрное и белое... Сюжетная линия гильдий слабая до ужаса (не считая Бойцо и Убийц)... Гильдия воров это ваЩЕ что то отдельное: всё бегаешь бегаешь воруешь воруешь, в итоге получается любовная драма :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×