Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Экспресс: аддон для Medieval 2, дата выхода и бета-тестирование GRAW2

Рекомендованные сообщения

Как стало известно сайту WorthPlaying, компания SEGA в скором времени анонсирует первое дополнение к средневековой стратегии Medieval 2: Total War.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

Дополнение получит подзаголовок Kingdoms и предложит игроку 4 новые кампании, 13 новых фракций и не менее 150 новых юнитов. Официальный пресс-релиз будет выпущен в близжайшее время, дата выхода наверняка состоится в конце этого года.

-------------------------------------------------------------------------------

Ubisoft анонсировала публичное бета-тестирование нового боевика из серии Ghost Recon - Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2. Оное стартует уже в апреле, будет содержать эксклюзивную для PC-релиза карту "Calavera city", доступную в режиме "Recon vs. Assault".

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

5_th.jpg 6_th.jpg

Портированием игры занимаются шведы из GRIN, ранее занимавшиеся портирование первой части GRAW, релиз игры назначен на 5 июня этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.гы.лол.ru/

supgAm 24.03.07 19:22

Несколько дней назад мексиканские власти открыто выступили против продаж игры Ghost Recon Advanced Warfighter 2. Чиновникам не понравилось то, что игрокам в Advanced Warfighter 2 необходимо уничтожать мексиканских революционеров. Сначала все подумали, будто все это так и останется словами, однако буквально вчера губернатор штата Чихуахуа отдал приказ на конфискацию всех коробок с игрой для Xbox 360 - продажи действительно остановлены и открыто запрещены. Ответной реакции из стана Ubisoft пока не поступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу я согласен.... Это игра только псих возьмет пулемет и пойдет стрелять по зданиям )) Мексиканских властей просто лично задело что бомбить в игре будут их страну ) Сколько было экшенов и ничего...... Вот например Человек-Паук я поиграл и это значит что я сейчас переоденусь и буду по зданиям лазить ?? Бред !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, а мне не нравится, когда унижают мою нацию без причины. Если бы я был мексиканцем, я б наврядли захотел играть в игру, где убивают мексиканских борцов за свободу!

Точно также я не хочу играть в игры где одной из целей является уничтожение ядерных ракет на Кубе (вспомните, кто сначала расположил свои ракетные базы в Турции, в опасной близости с СССР?)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю демона, документальный фильм 9,11 был запрешен в Вашингтоне и ряде крупных городов США, хотя и сделан был амереканцем! И это в якобы демакратической стране, где до сих пор идет разделение на классы, где американец(португалец) зовется американцем(простите за тавтологию), а американец - африканец, вообще черный, афро.

Мексика не зависимая держава и если такое спускать, дальше будут макать головой в дерьмо.

Согласитесь не приятно(даже возмутительно) было, когда Путин в восьмерке говорил о равноправии, о не целесообразности развертывать ПРО, да и еще окало наших границ, а это расценили как признаки второй холодной войны!!! Мля, кто скажет, что нужно различать грани между реальностью и развлекательной индустрией, будет в корне не прав! это абсолютная пропаганда. Вспомните фильм про крутых американских сноубордистов приехавших в Сербию(фильм вышел после американских бомбардировок) или 300 спартанцев(явно направленная пропаганда против Ирана и поддержка американских солдат в Ираке), да хоть Рэмбо! отважно сражающегося против ужасных легионов советской нечести... теперь это переноситься с экрана на мониторы... конечно следя за модой, в Мексике-то наши истребители теперь летают и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за M1khail очень хорошо все пояснил и добавить нечего, но как не суди он прав.Хотя и есть люди которые никаго кроме себя не уважают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×