Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout 3 и StarCraft 2 через месяц

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно Bethesda окончательно выкупила все права на франчайз Fallout у Interplay. И вот, согласно официальному сайту игры, уже через месяц нам будет продемонстрирован первый тизер продолжения культовой для любого ролевика серии. Ну а пока можно насладиться мелодией из игры и красивым артом.

1_th.jpg

--------------------

Сотрудники Blizzard подтвердили, что на выставке Worldwide Invitational (WWI) в Корее будет анонсирован сиквел одной из самых успешных и прибыльных игр компании. Осталось лишь дождаться 19 мая и окончательно узнать, продолжение какого из своих тайтлов готовит Blizzard. C большой вероятностью можно сказать, что это будет StarCraft 2, ибо все остальные игры компании уже обзавелись сиквелами (и Diablo, и Warcraft, разве что WoW запаздывает.)

P.S. Спасибо Phan1om'у за помощь в составлении новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StarCraft 2 - это блин событие. Ну пусть только это будет правдой. Игра которую я очень люблю. Я уже успел вырасти совсем и даже чуть-чуть постареть, а StarCraft все такой же молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение лучшей стратегии всех времен и народов :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был бы больше рад, если бы было Диабло 3... Но СтарКрафт 2 - это тоже очень-очень хорошо! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу старкрафт 2 :)) Даже щас играем с народом в нее.... во истину великая игра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всему видимому анонсирован будет действительно StarCraft (хотелось бы верить, что новость не фейк). Но сейчас очень удачный омент и для выпуска Diablo 3. Вот бы анонсировали сразу 2 игры (с прибылью WoW им это вполне под силу). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто StarCraft 2 надеюсь она будет втягивать как старик первый и графа будет не хуже чем в варике 3 я слышал что уже точно выйдет Starcraft 2 и что там будут теже рассы и еще одна новая , это наверное та расса (если кто понит сюжет то поймет меня ) о которой говорил негр в Brood War'е в мисси за протосов во время кампании зергов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По всему видимому анонсирован будет действительно StarCraft

А Blizzard, сделает ход конем, и анонсирует Lost Vikings 3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Blizzard, сделает ход конем, и анонсирует Lost Vikings 3 :D

:shok: :D :yahoo: ....

а вообще лучше бы они анонсировали Warcraft 4 (дота, скирмиш и кампании в 3ем варе задолбали уже) или Diablo 2. Хотя и Starcraft 2 было бы тоже не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю ты имел ввиду Diablo 3 :) ну у меня как то отпала жажда этой игры после Titan Quest больше Fallout 3 или Warcraft 4 хочу (В StarCraft в свое время не играл в итоге не задело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что все остаркрафте да о старкрафте. Нужно ждать тизер Fallout 3! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwulf, да что его ждать-то... сразу игру хочется :) , столько времени уже жду, что хоть прямо сейчас в предрелизную спячку на ближайший год уйду :D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Blizzard класная компания, и чтобы они не выпустили, я в это с удовольствием поиграю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал я что возможно Стар Крафт, да вот что вы скажете если это онлайновая игруха по его мотивам будет......меня честно это расстроит.

В игромании я это прочитал вроде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×